STYLUS RMX - REALTIME GROOVE MODULE [2 DVD]

850 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: AU, RTAS, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
STYLUS RMX - REALTIME GROOVE MODULE [2 DVD]

С усовершенствованным движком Spectrasonics Advanced Groove Engine!

Stylus RMX - это совершенно новый плагин виртуальных инструментов на основе грува для Macintosh и Windows. Stylus RMX - это первый продукт, в котором объединены возможности Groove Control™ и технологии Spectrasonics Advanced Groove Engine (S.A.G.E.™), что дает пользователям принципиально новый контроль над созданием и исполнением грувов. Команда собственных разработчиков Spectrasonics создала новый инструмент с нуля, с десятками новых функций, включая революционный Chaos Designer™, полностью переработанный многостраничный пользовательский интерфейс, новую основную библиотеку звуков, ориентированную на создание и исполнение грувов в реальном времени.

 

Новая библиотека ядра

Новая массивная библиотека ядра Stylus RMX объемом 7,4 гигабайта содержит тысячи новейших грувов и звуков, созданных международной командой саунд-дизайнеров Spectrasonics и спродюсированных Эриком Персингом. Новая базовая библиотека содержит почти втрое больше звуков, чем в оригинальном Stylus, а также все оригинальные материалы. Новые звуки и грувы в Stylus RMX предлагают гораздо более широкий спектр современных музыкальных жанров, чем в оригинальном Stylus. Миксы грувов разбиты на отдельные дорожки, называемые Elements, что обеспечивает гибкость и бесконечное количество комбинаций.

Кроме того, в Stylus RMX появились тысячи новых модулей Kit, а также возможность создания пользовательских Kit. Новое звуковое меню содержит более 10 000 новых сингловых хитов, расположенных в упорядоченных категориях. Пользователи могут создавать свои собственные многодорожечные ремикс-грувы и наборы, сохранять их в плагине и даже делиться ими с другими пользователями Stylus RMX на различных платформах и хостах. Это идеальный звуковой модуль для создания грувов, ориентированный на ремикс.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать STYLUS RMX - REALTIME GROOVE MODULE [2 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы (1)

  • Написать отзыв

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Спасибо за эту программу. Отлично работает на моем MAC.
От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе