Stylus RMX S.A.G.E. Xpander - Stark Raving Beats

120 ₽
Тип товара: Stylus RMX
Stylus RMX S.A.G.E. Xpander - Stark Raving Beats

Stylus RMX S.A.G.E. Xpander - Stark Raving Beats

Представляем вашему вниманию набор жестких и быстрых грувов, основанных на живом исполнении ударной установки, микшировании и ремикшировании с дико обработанной электроникой и грохочущей перкуссией. Активированный на 100% Groove Control™ для бесконечных возможностей темпа, ощущений и микширования, SRB пробудит в вас монстра!

Все вперед, без промедления! SRB начинается со 105 BPM и разгоняется до 170. Если для вас это недостаточно быстро, ускорьте темп с помощью Groove Control! Каждый грув имеет агрессивный стиль, который может сжечь резину в любом темпе. Он отлично подходит для стилей Progressive, Jungle, D'n'B, даже для Pop и Rock, но используйте свое воображение, чтобы растворить, исказить и уничтожить эти жемчужины любым способом.

Возможности микширования буквально безграничны. Не только до трех микширований на один грув, но и каждый грув с плотно изолированными киком, снэром, хэтом, кабинетом, эффектами, перкуссией и альтернативными партиями. В общей сложности имеются сотни петель, которые можно смешивать и сочетать миллионами способов. Экстремальное разделение делает его естественным для сочетания с Skippy's Noizbox, Big Bad Beats, Ethno Techno или любой из активированных библиотек Groove Control от Spectrasonics!

Исполненный и ремикшированный лупологом Крисом О'Брайеном, SRB представляет собой идеальное сочетание Hi-Fi воздействия и безрассудного отношения. Если у вас есть потребность в скорости и страсть к агрессии, тогда вы должны иметь Stark Raving Beats!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Stylus RMX S.A.G.E. Xpander - Stark Raving Beats на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе