Superior Drummer 2.0 [5 DVD]

1,490 ₽
Тип товара: VST Instruments
Superior Drummer 2.0 [5 DVD]

ToonTrack Superior Drummer 2.0 [5 DVD] [VSTi / RTAS / AU HYBRID]

Высококачественный виртуальный сэмплер ударных.

Superior Drummer® 2.0, "The New York Studio Legacy Series", следующий профессиональный сэмплер для ударных от Toontrack® Music, уже доступен. Superior Drummer® 2.0 - это полная переработка оригинального движка dfh Superior, но Toontrack постарались ничего не упустить из качества звука, внимания к деталям и музыкальности, которые сделали линейку сэмплеров ударных Toontrack® Music тем, чем она является.

Superior Drummer® 2.0 был переработан для оптимального использования с e-drums с более эффективным использованием слоев сэмплов и значительно улучшенным временем загрузки. Он будет включать в себя пользовательский MIDI, исполняемый Ниром Зи, доступ к которому осуществляется с помощью нового MIDI-движка и аранжировщика EZplayer® pro, а также возможность самостоятельного использования через Toontrack solo. Премиальный британский разработчик программного обеспечения Sonalksis Superior Drummer® 2.0 оснащен 5-полосным эквалайзером, фильтром высоких и низких частот, компрессором, гейтом и фильтрами, создающими переходные процессы.

Новый интерфейс напоминает EZdrummer® с его простым управлением и компоновкой, но предоставляет пользователю слой за слоем глубокие функции для создания идеального барабанного трека.

Все новые окна построения с такими функциями, как:

* ADSR
* X-pads - загрузка инструментов из любой библиотеки Toontrack® для добавления позиций или удвоения инструментов на выбранной вами позиции.
* Возможность читать и комбинировать все звуковые библиотеки dfh Superior и EZdrummer®.
Совершенно новый внутренний микшер с функцией бустинга и встроенными FX от Sonalksis, такими как:

* 5-полосный эквалайзер
* Фильтр высоких и низких частот
* Гейт
* Компрессор
* Transient

Superior Drummer® 2.0 будет включать в себя пользовательский MIDI, исполненный Ниром Зи, доступ к которому осуществляется через EZplayer®, а также возможность самостоятельного использования через Toontrack solo.

Superior Drummer® 2.0 "The New York Studio Legacy Series" был записан Пэтом Траллом, Нилом Дорфсманом и Ниром Зи на студиях Hit Factory, Avatar Studios и Allaire Studios, Нью-Йорк. За последние три десятилетия Пэт Тралл, Нил Дорфсман и Нир Зи работали с такими разными исполнителями, как Meatloaf, Селин Дион, Ник Лэчи, Стинг, Брюс Спрингстин, Dire Straits, Бейонсе, Бьорк, Kiss, Джосс Стоун, Genesis, Джон Майер и Крис Корнелл.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Superior Drummer 2.0 [5 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают