Synchro Arts - Revoice Pro v3.1.1.3

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 CD
Synchro Arts - Revoice Pro v3.1.1.3

Synchro Arts - Revoice Pro v3.1.1.3 [x64] [PC Only]

Уникальная система экономии времени для редактирования аудио.

Верните себе жизнь

Revoice Pro используется во всем мире лучшими профессионалами в области аудио для самой быстрой и простой настройки и выравнивания вокала, инструментов и ADR, а также для создания двойных дорожек.

В новой версии Revoice Pro 3 (выпущенной в ноябре 2014 г.) добавлено множество новых мощных инструментов, усовершенствован рабочий процесс (для всех пользователей DAW) и добавлены новые функции, включая простой, но мощный набор инструментов для ручной настройки синхронизации и высоты тона звука. Более того, по отзывам пользователей, Revoice Pro 3 обеспечивает наиболее естественное и прозрачное звучание.

В основе Revoice Pro лежит уникальный процесс Audio Performance Transfer (APT), позволяющий придать одному сигналу временные характеристики, высоту тона, вибрато и уровень другого сигнала, а также высоко оцененный процесс реалистичного удвоения.

Эти две функции в сочетании с новым ручным процессом Warp для изменения высоты тона и синхронизации означают, что теперь существует универсальное, экономящее время, высококачественное решение для творческих и корректирующих задач манипулирования звуком.

Новые возможности Revoice Pro 3.1

  • Редактирование быстрее с большей простотой и мощностью.
  • Инструменты ручного редактирования питча: с поддержкой горячих клавиш
  • Управление группами дорожек: поддержка создания групп, отображения, солирования и отключения звука
  • Новые функции APT: Выравнивание с использованием значений питча (для фраз легато)
  • Сравнение A/B: различные настройки процесса на выходном аудиосигнале
  • Многоядерная фоновая обработка: ускоряет редактирование больших сессий
  • Улучшения в интерфейсе и работе: более интуитивно понятный и быстрый

Основные характеристики плагина

Регулируемое автоматическое выравнивание по времени и высоте тона

Функция APT или Audio Performance Transfer в Revoice Pro позволяет автоматически и мгновенно переносить временные характеристики, высоту тона, интонацию или громкость с одного сигнала на другой. Это идеально подходит для согласования времени и настройки двойных дорожек или синхронизации ADR. А поскольку вы контролируете степень коррекции, то сохраняете естественность звучания. Более того, коррекция вокала займет у вас всего несколько минут, а не часов.

Высочайшее качество манипуляций с питчем и временем

Когда необходимо вручную скорректировать тембр или высоту тона, функции Warp предоставляют простые в использовании инструменты и, по мнению наших уважаемых пользователей, обеспечивают наилучшее и наиболее музыкальное качество звука в отрасли.

Самый реалистичный дублер

Если двойные дорожки не были записаны, процесс Doubler в Revoice Pro создает невероятно натурально звучащие моно или стерео дорожки.

Почему стоит использовать Revoice Pro?

Revoice Pro может обрабатывать как монофонические инструменты, так и голоса и работает с любыми DAW под управлением Windows или Mac OS X, включая Pro Tools, Cubase, Nuendo, Logic Pro и многие другие. Передача звука осуществляется с помощью плагинов Revoice Pro Link, перетаскивания, копирования и вставки или импортированных аудиофайлов.

Revoice Pro находится в своем классе, легко и быстро выполняя задачи, которые даже опытные редакторы считают трудоемкими, сложными или вовсе невозможными.

Рабочий процесс быстр и довольно прост в освоении, но, по правде говоря, он должен быть другим, поскольку ничто другое не делает того, что умеет Revoice Pro.

Поэтому будьте готовы посмотреть несколько видеороликов, почитать и потратить некоторое время на изучение основ. После этого, как говорят нам пользователи, вы будете выполнять редактирование эффективно и профессионально за долю времени, которое обычно требуется.

Что может сделать Revoice Pro для вас

  • Выравнивание темпа, высоты тона и вибрато "сложенных" лид- и бэк-вокалов или инструментальных дорожек.
  • Создание одного или нескольких реалистичных двойных треков из одного входного трека.
  • Изменение синхронизации и высоты тона сигнала вручную с помощью самого быстрого и простого в использовании графического интерфейса.
  • Синхронизация по губам диалога (ADR) и вокала одного или разных исполнителей, даже при наличии шумных направляющих дорожек.
  • Изменять интонацию в диалоге (ADR, закадровый голос и т.д.) с помощью желаемого шаблона гида, предоставляемого при записи режиссером или редактором диалога.

Revoice Pro решает эти задачи с поразительной скоростью, точностью и качеством, экономя часы редактирования.

Таким образом, когда Revoice Pro помогает вам делать вашу работу, его вклад не должен быть заметен.

Разве что вы заметите, что вернули себе жизнь!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Synchro Arts - Revoice Pro v3.1.1.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе