Drum Direktor FNK-4 [DVD]

250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Drum Direktor FNK-4 [DVD]

The Loop Loft Drum Direktor FNK-4 [DVD / Kontakt]

Создатель самых совершенных ритмов уже здесь.  Представляем Drum Direktor FNK-4 2.0 от The Loop Loft.  Революционный проигрыватель петель, пошаговый секвенсор, барабанный пэд, блок эффектов и станция микширования - все это в одном инструменте.

Версия 2.0 содержит в 4 раза больше петель и сэмплов (более 1,4 ГБ), чем оригинал, а также множество новых функций, пресетов и эффектов.  Кроме того, он лицензирован компанией Native Instruments для работы как в БЕСПЛАТНОМ Kontakt Player 5, так и в Kontakt 5.

О Drum Direktor:

Drum Direktor FNK-4 - это первый релиз в серии инструментов, разработанных с нуля, чтобы дать вам полный, практический контроль над петлями и сэмплами Loop Loft.  Drum Direktor - это универсальное решение для создания битов: от "игры" петель непосредственно с барабанных пэдов до быстрого создания сложных ритмов с помощью пошагового секвенсора, настройки эффектов и профессионального микширования.

Особенности Drum Direktor:

  • Внутренний 32-шаговый секвенсор с 8 вызываемыми паттернами, позволяющими одновременно секвенировать петли и сэмплы в рамках одного инструмента. Shuffle, Global Accent, Step Dynamics, Per group Sequencer Precedence и удобное расположение Solo, Mute и Drum Loop auditioning - все это делает секвенсирование паттернов в Drum Direktor естественным и быстрым процессом.
  • Гибкая архитектура группировки, позволяющая организовать и структурировать барабанные петли и сэмплы с легко идентифицируемыми цветами и функциями рабочего процесса, обычно присущими специализированным аппаратным рабочим станциям.
  • Мощная инфраструктура Drum Pad, позволяющая одновременно воспроизводить и секвенировать 16 петель или сэмплов из коллекции, насчитывающей более 300, с наглядным обзором формы волны и позиционированием воспроизведения.
  • Многофункциональный набор инструментов для обработки каждого отдельного Drum Pad. Пользователи имеют возможность устанавливать квантование воспроизведения, скорость воспроизведения, режим сэмплера, время начала фрагмента, высоту тона, ширину стереобазы, рандомизацию, фильтрацию, искажение, скорость, громкость и панорамирование для каждого из 16 барабанных пэдов.
  • Специальный микшер для обработки каждой из 8 отдельных групп ударных с высококачественными внутренними эффектами, включающими Transient Shaper и Compressor/EQ, смоделированные по образцу известных твердотельных консолей.
  • Глобальные эффекты для задержки, реверберации и мощный Tape Machine, позволяющий быстро и эффективно формировать тембр. Лента-машина Drum Direktor Tape Machine обеспечивает быстрое и удобное микширование ударных на многодорожечный магнитофон.
  • Внутренние процессоры мастер-шины, включая эквалайзеры, компрессию, фильтрацию и дисторшн, позволяют получить отполированный звук, готовый к микшированию, без необходимости использования внешних эффектов или плагинов.
  • Мощные элементы управления MIDI-маппингом для настройки Drum Direktor на работу с имеющимися MIDI-контроллерами.
  • Настраиваемые параметры групп, включая определяемые пользователем цвета, время задержки и внешний выход для дальнейшей обработки и микширования в вашей любимой DAW-программе.
  • Низкий уровень использования оперативной памяти и процессора для совместимости с широким спектром систем.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Drum Direktor FNK-4 [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе