Sonic Faction Archetype [DVD]

250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Sonic Faction Archetype [DVD]

Sonic Faction ARCHETYPE [DVD / Kontakt]

Modern Legends

Незаменимая коллекция Kontakt. 8 легендарных инструментов в современном исполнении.

ИНТЕГРАЦИЯ С NATIVE

Archetype работает на базе бесплатного проигрывателя Kontakt 5 и теперь полностью поддерживает Native Kontrol Standard (NKS). Владельцы клавиатур Komplete Kontrol серии S и Maschine могут легко просматривать все звуки Archetype одновременно и мгновенно получать доступ к управлению устройством через аппаратные средства, что обеспечивает новый уровень интеграции.

Аналоговая душа

В состав Archetype входят одни из самых востребованных в мире синтезаторов и драм-машин. Каждый инструмент был тщательно сэмплирован с оригинального оборудования, и в результате получился яркий аналоговый звук, который отличается невероятной жирностью.

Звук. Дизайн.

Archetype для Kontakt передает звуковую сущность оригинального оборудования, но при этом полностью переосмыслен внешне. Уникальный интерфейс каждого инструмента выполнен в современном стиле и оснащен реактивными анимациями, которые вдохновят вас на творчество.

On the Grid

Адаптированный к известному секвенсору Ableton Push от Sonic Faction, Archetype привносит в Kontakt принцип 8×8 Grid. Каждый инструмент (кроме Whoosh) имеет собственный встроенный секвенсор, который позволяет создавать нотные паттерны "на лету", выбирать шкалы, модулировать последовательности, сохранять и вызывать паттерны и многое другое.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sonic Faction Archetype [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе