Ice Hip Hop and Trap Construction Kits

170 ₽
Тип товара: Kontakt format
Ice Hip Hop and Trap Construction Kits

Big Fish Audio ICE Hip Hop and Trap Construction Kits [Kontakt Version]

30 потрясающих строительных наборов для хип-хопа и трэпа.

Описание

ICE: Hip Hop and Trap Construction Kits - это коллекция из более чем 9 Гб (2,72 Гб оригинального wav-контента) современных треков в стиле Trap, Hip Hop и Urban, которые позволят вам создавать хиты, как это делают лучшие артисты современности. Эти наборы наполнены материалами в стиле Young Money, Rich Homie Quan, Drake, Tyga, Waka Flocka Flame, 2 Chainz, T.I., Iggy Azalea и многих других.

Эта библиотека содержит 30 полных строительных комплектов, наполненных толстыми барабанами, басами, синтезаторными партиями, пэдами, fx, струнными, гитарами, пианино, современными 808-ми и т.д. Все они разбиты на секции для быстрой и легкой аранжировки.

В дополнение к обычным петлям каждый набор включает полный набор стебов для треков Multi-Drum и Single Drum one-shot hits для полной гибкости и контроля над грувом и направлением барабанного ритма.

ICE: Hip Hop and Trap Construction Kits был отформатирован в наиболее распространенных на сегодняшний день форматах: Apple Loops, Acidized WAV и REX, что делает ее пригодной для использования практически во всех программных и аппаратных средствах, представленных на современном рынке. Кроме того, эта библиотека полностью отформатирована для Kontakt как часть серии Big Fish Audio KLI Series, которая превращает эту библиотеку лупов в действительно легко поддающийся обработке музыкальный инструмент.

Серия KLI

Серия KLI 2.0 позволяет быстро аранжировать и микшировать дорожки в наших Kit Combo Patches и создавать полностью оригинальные барабанные треки с помощью наших пользовательских барабанных патчей, включающих как многодорожечные барабанные петли, так и одноразовые сэмплы.

Библиотеки серии KLI (Kontakt Loop Interface) включают пользовательский интерфейс для настройки петель и звуков, выходящий за рамки возможного ранее. Каждая петля имеет свой собственный патч и может быть подробно отредактирована путем манипулирования различными фрагментами петли. Кроме того, группы петель, играющие вместе, также получили свой собственный патч, что облегчает быструю аранжировку и микширование петель на лету. Каждый патч в проигрывателе Kontakt автоматически синхронизируется с темпом хоста DAW, что делает интеграцию с продукцией незаметной. Для общего обзора, пожалуйста, посмотрите это видео:

ПАТЧИ KLI

В эту библиотеку также входит множество различных патчей KLI:

Kit Combos - каждый патч содержит все петли из основной части трека для создания быстрых и простых аранжировок. Модуляционные клавиши расположены в октавном диапазоне C0, петли начинаются с C2 на клавиатуре.

Sliced Loops - Каждая петля из продукта получила свой собственный патч и может быть подробно отредактирована с помощью интерфейса "loop fx". Полная петля может быть запущена на C0. Петля может быть воспроизведена в обратном направлении на D0. Отдельные фрагменты начинаются с C1 на клавиатуре.

Single Instruments - Эти пэтчи включают в себя полное меню каждой группы инструментов, расположенных по комплектам. Например, все Синты из всего продукта можно найти в пэтче под названием "Synths.nki". (Петли начинаются с позиции C1 на клавиатуре)

Drum Menus - эти пэтчи включают в себя все многодорожечные барабанные петли, упорядоченные по партиям (начинаются с позиции C1 на клавиатуре). Если вы ищете идеальную петлю для ударных или звукоснимателей, не нужно рыться в каждом наборе, это ваш универсальный патч.

Drum Kits - Эти пэтчи включают все многодорожечные петли ударных (начиная с C2) и все одиночные удары (начиная с C4), что дает полный доступ к созданию собственных партий ударных.

FX Suite - Каждый патч включает набор предварительно отобранных FX для формирования звука и обработки сэмплов.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Ice Hip Hop and Trap Construction Kits на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.03.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе