TRILIAN [5 DVD]

1,450 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Формат: AU, VST
TRILIAN [5 DVD]

Spectrasonics TRILIAN [5 DVD][VSTi/AU/RTAS/PC/MAC]

Trilian® - комплексное решение для баса от Spectrasonics.

Благодаря своей комплексной конструкции Trilian объединяет множество различных типов баса в один необыкновенно звучащий виртуальный инструмент.

Trilian разработан с нуля, чтобы стать самым универсальным басовым виртуальным инструментом из всех существующих на сегодняшний день: новый уровень выразительности, работа в реальном времени для акустических и электрических басов, а также передовые синтезаторные басовые тона с мощным редактированием и исключительным качеством звучания. Trilian является преемником отмеченного наградами басового инструмента Trilogy от Spectrasonics, предлагая более глубокий контроль над музыкальной экспрессией и гораздо большую гибкость в формировании звука. Библиотека Trilian объемом 34 ГБ в 10 раз больше, чем у Trilogy, и включает все новые акустические, электрические и синтезаторные басы.

Созданный на основе технологии STEAM Engine нового поколения, Trilian стал первым инструментом с интеграцией основной библиотеки с флагманским синтезатором Spectrasonics Omnisphere®, что позволяет использовать звуки Trilian в среде Omnisphere для дальнейшего звукового дизайна и разделения клавиатуры и баса.

"В компании Spectrasonics мы всегда любили басовые звуки", - отмечает Эрик Персинг, основатель и креативный директор. "Когда мы начинали 15 лет назад, нашим первым продуктом была библиотека сэмплов Bass Legends, ставшая бестселлером. Затем в 2002 году мы представили Trilogy - первый в мире виртуальный инструмент для работы с басом. Теперь мы очень рады выпустить Trilian, который представляет собой совершенно новое поколение наших басовых разработок". Trilian построен на движке STEAM Engine, на котором работает Omnisphere, что позволило нам создать самый выразительный и гибкий басовый модуль из всех, которые мы когда-либо делали".

ПЕРФОРМАНС

Новые акустические и электрические басы в Trilian сэмплированы с чрезвычайно высоким уровнем детализации. Сочетание интуитивно понятного автоматического выбора артикуляций legato и release по мере игры пользователя, а также обширные вариации "Round-Robin", введенные для естественного звучания басовых линий с повторяющимися нотами, создают более динамичную и тонкую игру. Новые динамические слайды с мультисэмплированием позволяют нотам реалистично переходить одна в другую. В каждом из новых басов реализовано многоканальное микширование между фазово-связанными выходами микрофона/усилителя и прямыми выходами каждого баса.

БАСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Более шестидесяти различных 4, 5, 6 и 8-струнных электробасов представлены в вариантах fingered, pick, fretless, slapped, tapped и muted техники, что обеспечивает огромное разнообразие звуков для любого музыкального жанра. Среди новых электробасов можно выделить 5-струнный студийный бас Music Man™, Chapman Stick®, рок-бас Lakland™, чистый джаз-бас Fender®, рок-бас Hardcore, ретро-бас Epiphone® Viola Bass 1960-х годов и многое другое.

Новый потрясающий акустический бас Trilian - самый детализированный инструмент, когда-либо выпущенный Spectrasonics: 4 аудиоканала и более 21 000 сэмплов для создания этого единственного инструмента! Все это в сочетании с потоковой передачей звуков высокого разрешения Trilian придает выступлениям глубину реализма, которая действительно вдохновляет.

СОЗДАНИЕ ЗВУКОВ

Для создания синтезаторных звуков в Trilian используются новые алгоритмы 4-полюсных фильтров "Juicy" и "Power" с осциллирующим резонансом, которые идеально подходят для электронных басов. Сотни синтезаторных звуков были созданы с использованием более 30 самых экзотических и популярных аппаратных синтезаторов - от оригинальных педалей Moog® Taurus до новейших бутиковых аналоговых модульных синтезаторов. Для создания звукового дизайна доступно множество чрезвычайно мощных элементов управления, включая систему модуляции "FlexMod", двойные фильтры с более чем 19 типами фильтров, 6 многоступенчатых огибающих, 6 полнофункциональных LFO, двойную морфинг-модуляцию, модулируемые FX-рэки и многое другое.

В рэках Trilian присутствуют все известные FX-процессоры Omnisphere и Stylus RMX, включая широкий спектр моделей усилителей и динамиков, дисторшны, процессоры динамики, эквалайзеры, хорус, фазеры, фленжеры, задержки, ревербераторы, уникальные специализированные FX и многое другое.

LEGACY

Будучи басовым инструментом нового поколения от Spectrasonics, Trilian включает в себя улучшенные, ремастированные версии основной библиотеки Trilogy, поднимая ее на новый уровень звучания и выразительности. В качестве специального бонуса в библиотеку Trilian были включены ремастированные оригинальные мультисэмплы Spectrasonics "Bass Legends", в которых представлены Маркус Миллер, Джон Патитуччи и Абрахам Лабориэль (басовые звуки, которые некоторые пользователи аппаратных синтезаторов могут помнить по популярным платам Roland Xpansion и классическому рэковому басовому модулю MBD-1).

ИНТЕГРАЦИЯ

Trilian - первый виртуальный инструмент с интеграцией основной библиотеки с флагманским синтезатором Omnisphere компании Spectrasonics, удостоенным множества наград. Полная библиотека звуков Trilian может быть открыта в Omnisphere для дальнейшего синтеза и расширения возможностей исполнения.

В арпеджиаторе Trilian реализована технология "Groove Lock", впервые примененная Spectrasonics в Omnisphere и Stylus RMX's Time Designer. Это означает, что с помощью простого перетаскивания басовые паттерны, созданные в арпеджиаторе Trilian, могут быть идеально синхронизированы между всеми тремя инструментами Spectrasonics.

ИНТЕРФЕЙС

Новый интерфейс Custom Controls на главной странице каждого пэтча выводит на экран наиболее полезные и интересные элементы управления модификацией звука для данного конкретного пэтча, а один элемент управления может даже изменять множество параметров для создания уникальных FX. Все пользовательские элементы управления являются MIDI-обучаемыми, автоматизируемыми, и пользователи могут создавать свои собственные конфигурации пользовательских элементов управления.

СОВМЕСТИМОСТЬ

Trilian кроссплатформенно совместим с Apple Macintosh OS X 10.4.9 и выше в виде универсального бинарного файла для Intel-Macs и Macintosh G5, а также с Microsoft Windows 7/Vista и XP SP2 и выше. Поддерживаются 32-разрядные форматы плагинов Audio Units, VST и RTAS, что обеспечивает совместимость со всеми основными хост-программами. В настоящее время Trilian доступен с поддержкой 64-разрядной операционной системы Windows, а поддержка 64-разрядной операционной системы Mac OSX находится в разработке.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать TRILIAN [5 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 31.01.2010. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы (1)

  • Написать отзыв

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Мой любимый VST для работы с басовыми звуками.
От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе