ADSR Sounds Multiband Compression Explained

80 ₽
Тип товара: Music Production Tutorials
ADSR Sounds Multiband Compression Explained

ADSR Sounds Multiband Compression Explained [Tutorial]

Многополосная компрессия для музыкальных продюсеров

В этом учебном курсе Echo Sound Works покажет вам, как использовать один из самых недооцененных инструментов микширования - многополосный компрессор.

Начиная с основ того, что такое многополосная компрессия, когда следует использовать многополосную компрессию и, конечно же, как творчески применять многополосную компрессию. Вы узнаете все, что необходимо знать, чтобы работа с частотными кроссоверными полосами стала для вас привычным делом.

Изучите теорию, лежащую в основе этих методов, откройте для себя эффективные плагины и улучшите свой рабочий процесс. Избегайте распространенных "подводных камней" и получайте множество практических примеров с профессиональными советами и рекомендациями по применению многополосной компрессии на бас-гитаре, ударных и других инструментах.

Хотите узнать, как поднять уровень своей музыки и сделать треки более динамичными? Овладейте практическими, профессиональными техниками уже сегодня!

Ваш быстрый путь к более профессиональному звучанию микса
Узнайте, почему опытные мастера мастеринга используют эти техники, научитесь хитростям и избегайте типичных ошибок неопытных продюсеров.

Основы многополосной компрессии

  • ЧАСТЬ 1 - ВВЕДЕНИЕ - Это видео является кратким введением в курс и рассказывает о его содержании.
  • ЧАСТЬ 2 - Основы многополосной компрессии - В этом видеоролике рассматривается все, что необходимо знать о том, что такое многополосная компрессия и как ее использовать. Вы увидите краткий обзор трех популярных многополосных компрессоров в действии (Waves C4, FabFilter MB и собственный Multipressor от Logic).

Многополосная компрессия - практические инструменты и приемы

  • ЧАСТЬ 3 - Многополосная компрессия на ударных - Использование MB Compression на ударных - это отличный способ полностью контролировать их положение в миксе. Особенно если вы используете сэмпл ударной установки. Вы узнаете, как выделить каждый отдельный элемент любого кик-барабана и скомпоновать его соответствующим образом.
  • ЧАСТЬ 4 - Многополосная компрессия на басу - Еще один отличный способ очистить низкие частоты в любом миксе - использовать MB-компрессию. Узнайте, как это сделать в этом видео.
  • ЧАСТЬ 5 - Группы ударных - В этом видео рассказывается о том, как использовать MB-компрессию для получения максимальной отдачи от группы ударных или бусса. В следующий раз попробуйте использовать эти приемы вместо базового компрессора.
  • ЧАСТЬ 6 - Инструменты - В этом видео рассказывается о типах инструментов, которые могут получить преимущества от использования MB Compression.
  • ЧАСТЬ 7 - Резюме - Подведение итогов и обсуждение, которое объединяет все сказанное.

Особенности курса

  • Более 1 часа экспертного обучения, разбитого на 7 подробных видеороликов
  • Показывает основы и реальные ситуации использования многополосной компрессии для очистки элементов микса, включая ударные, бас и другие инструменты.
  • Быстрое освоение полезных советов и техник!
  • Доступно как для новичков, так и для опытных продюсеров

О вашем преподавателе

Echo Sound Works - саунд-дизайнер и музыкальный продюсер, один из ведущих преподавателей ADSR. Он является создателем бесчисленных бестселлеров, включая Massive Beast Melbourne Anthems, EDM Drops V.1 и Future EDM. Он продюсировал музыку в различных жанрах, включая EDM, авторскую музыку и поп-музыку, и его музыка размещалась везде - от VH1 и MTV до ABC Family и Lionsgate.

Профессиональное обучение от работающего продюсера. Это все равно что иметь своего личного репетитора!

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ADSR Sounds Multiband Compression Explained на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе