Slate Digital - VMR Complete Bundle 1.1.0.4

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Slate Digital - VMR Complete Bundle 1.1.0.4

Slate Digital - VMR Complete Bundle 1.1.0.4 [x86 / x64] [PC Only]

CHANNEL STRIP ВАШЕЙ МЕЧТЫ

VIRTUAL MIX RACK продолжает традицию Slate Digital по предоставлению абсолютно достоверно смоделированного аналогового звука в цифровом аудиоплагине.

В состав 'VMR' входят четыре микс-модуля мирового класса, включая два классических эквалайзера и два универсальных микс-компрессора, а в дальнейшем планируется разработка дополнительных модулей.

VMR работает как рэк серии Virtual 500 с возможностью "горячей" замены модулей, размещая всю цепочку обработки в ОДНОМ ОКНЕ. Это позволяет настроить собственную полосу каналов, при этом поток сигнала следует за модулями в любом порядке. Смешивайте и сопоставляйте фильтры из разных эквалайзеров. Подключите эквалайзер до или после компрессора. Перемещение модулей осуществляется легко, быстро и без перерывов в воспроизведении звука. Прослушивайте цепочки сигналов быстрее, проще и в реальном времени с помощью Slate 'VMR'.

FG-N 'BRIT-N' EQ

FG-N - это цифровое воссоздание одного из самых классических дискретных британских эквалайзеров класса А 70-х годов. Моделируются все аспекты схемы, включая богатые гармоники и насыщения, которые естественным образом возникают при работе эквалайзера. Оригинальная модель содержала только одну среднюю полосу, поэтому мы решили, что было бы неплохо удвоить ее, чтобы она имела две средние полосы. Этот эквалайзер сочный, жирный и смелый. Он отлично звучит на всех звуках - от ударных до вокала, и даже может придать идеальную насыщенность синтезаторным и электронным трекам.

ЭКВАЛАЙЗЕР FG-S "BRIT-4K

FG-S - это цифровое воссоздание одного из самых известных британских консольных эквалайзеров 80-х годов. Этот эквалайзер также обладает богатыми гармониками и интерактивными средними полосами с жирным музыкальным тоном. Это идеальный микшерный эквалайзер, который можно использовать на любом треке. Он отлично подходит для хирургических режущих штрихов или широких колокольных и полочных штрихов, заставляющих барабаны и гитары вырываться из динамиков.

FG-116 "FET COMPRESSOR

FG-116 является наиболее точным цифровым воспроизведением классического американского FET-лимитера. Не было пощажено никаких средств, чтобы передать все нюансы этого классически звучащего компрессора/лимитера. От фирменных временных характеристик до чрезвычайно музыкального звучания трансформатора - FG-116 обеспечит инженерам тот музыкальный и жирный тон, который сделал аппаратуру столь знаменитой. FG-116 отлично звучит на всех типах инструментов, таких как вокал, ударные и бас-гитара.

FG-401 "VCA COMPRESSOR

FG-401 начинался как воссоздание классического британского консольного канального компрессора, но превратился в нечто гораздо большее. Сначала мы придали ему переменную атаку и выброс с увеличенным диапазоном, что добавило больше тональных возможностей. Но затем мы добавили оптимальный трансформатор на выходе, и не просто трансформатор, а знаменитый трансформатор из британской консоли класса А! Это придает компрессору красивую теплоту и блеск. И наконец, мы добавили совершенно уникальный второй контур, который обеспечивает дополнительный ровный и насыщенный тон. FG-401 - это, пожалуй, самый универсальный микшерный компрессор в мире, который может хорошо звучать на любом источнике, который вы подадите на него!

В отличие от многих плагинов эквалайзеров и компрессоров с "аналоговым моделированием", которые просто воссоздают кривые аналоговой эквализации и компрессии, VMR моделирует все нюансы цепных трактов и воссоздает все основные гармоники, насыщенность, фазу и взаимодействие, которые придают приборам их фирменный тон.

Плагин VMR также является модульным, и в будущем будут добавлены новые процессоры, которые еще больше расширят его мощный функционал.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Slate Digital - VMR Complete Bundle 1.1.0.4 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе