Retro RnB

199 ₽
Тип товара: Kontakt format
Retro RnB

Big Fish Audio Retro RnB [DVD / Kontakt]

15 комплектов R&B в стиле ретро с современным уклоном.

Описание

Funk/Soul Productions и Big Fish Audio представляют Retro R&B: 15 больших строительных комплектов (более 2 ГБ общего контента), вдохновленных популярными британскими исполнителями в стиле R&B, такими как Meghan Trainor, Amy Winehouse, Clairey Brown and the Banging Racketts, Gin Wigmore и другими.

В Retro R&B используются живые ударные, бас, гитара, орган Hammond, фортепиано, электропиано Wurlitzer, ручная перкуссия, хлопки, щелчки пальцами, а также горновая секция, состоящая из трубы, двух тенор-саксов и бари-саксофона. Эти петли наполнены характером и пронизаны британским стилем постмодернистского соула и R&B.

Серия KLI

Библиотеки серии KLI (Kontakt Loop Interface) включают в себя пользовательский интерфейс для настройки петель и звуков, выходящий за рамки возможного ранее. Каждая петля имеет свой собственный патч и может быть подробно отредактирована путем манипулирования различными фрагментами петли. Кроме того, группы петель, играющие вместе, также получили свой собственный патч, что облегчает быструю аранжировку и микширование петель на лету. Каждый патч в проигрывателе Kontakt автоматически синхронизируется с темпом хоста DAW, что делает интеграцию с продукцией незаметной. Для общего обзора, пожалуйста, посмотрите это видео:

ТИПЫ ПАТЧЕЙ

Комбо наборы

  • В раздел "Kit Combos" включены 16 пэтчей. Каждый патч содержит все петли из основной части трека для создания быстрых и простых аранжировок. Модуляционные клавиши расположены в октавном диапазоне C0-C1, петли начинаются с C2 на клавиатуре.

Одиночные инструменты

  • Существует 18 патчей "Single Instruments", которые включают в себя полные меню каждой группы инструментов, расположенных по комплектам. Например, все клавишные из всего продукта можно найти в пэтче под названием "Keys.nki". (Петли начинаются с C1 на клавиатуре)

Нарезанные петли

  • Существует 484 пэтча "Sliced Loops". Каждая петля из продукта имеет свой собственный патч и может быть подробно отредактирована с помощью интерфейса "loop fx". Полная петля может быть запущена на C0. Петля может быть воспроизведена в обратном направлении на D0. Отдельные фрагменты начинаются с позиции C1 на клавиатуре.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Retro RnB на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.11.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе