Avid Moogerfooger Bundle v12 for Protools

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Avid Moogerfooger Bundle v12 for Protools

Avid Moogerfooger Bundle v12.0.86539 for Protools [AAX] [Windows x64]

Обзор

Moogerfoogers® переходят на цифровые технологии! Эти плагины Moogerfoogers, имеющие аутентичный аналоговый дизайн, сочетают в себе лучшие черты аудиоэффектов и винтажных синтезаторных модулей, открывая новые горизонты для звуковых исследований. Все четыре следующих модуля Moogerfoogers доступны вместе в этом комплекте по специальной цене:

Широкодиапазонный несущий осциллятор Moogerfooger Ring Modulator и LFO двойной формы означают движение на ритм-треках и радикальные низкочастотные текстуры.

Последователь огибающей фильтра Moogerfooger Lowpass Filter обеспечивает классические звуки 60-х и 70-х годов для баса и электрогитары. С помощью 2-полюсного/4-полюсного фильтра с переменным резонансом можно получить жирный аналоговый звук для любого инструмента. Круто!

Moogerfooger 12-Stage Phaser сочетает в себе переключаемый 6- или 12-ступенчатый фазер с изменяемым LFO с широким диапазоном. Начните с тонкого тремоло или радикальных эффектов модуляции, затем включите дисторшн и резонансные фильтры для получения невероятных новых звуков - и все это с фирменным классическим звучанием Moog.

Moogerfooger Analog Delay - это просто самая крутая (и самая теплая!) задержка в цифровой области. Из-за нехватки компонентов было выпущено менее 1 000 экземпляров "реальной" версии. Дизайнеры ухватили серию №1 и, как всегда, тщательно смоделировали каждую деталь классической аналоговой конструкции. Подождите, пока не услышите!

"Плагины Moogerfooger сочетают в себе великолепную и плавную графику с тщательно продуманной обработкой сигнала. Это воплощение мечты музыканта: они обладают тем же самым звучанием и отзывчивым интерфейсом, что и аналоговые оригиналы".

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Avid Moogerfooger Bundle v12 for Protools на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.03.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе