iZotope DDLY Dynamic Delay v1.00

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
iZotope DDLY Dynamic Delay v1.00

iZotope DDLY Dynamic Delay v1.00

Не откладывайте, используйте DDLY сегодня

DDLY Dynamic Delay реагирует на музыкальную динамику вашего трека, создавая универсальные и интригующие задержки. Это единственный в своем роде плагин эффектов, который по-разному задерживает сигнал в зависимости от характера звука, не превращая ваш трек в ушную грязь. Настройте порог, чтобы разделить сигнал по переходным процессам, а затем направьте его по двум отдельным аналоговым или гранулированным трактам задержки.

С помощью DDLY вы получите более чистое и сложное звучание, чем при использовании традиционных плагинов полносигнальной задержки!

Ключевые особенности

  • Две задержки в одной: DDLY анализирует звук на основе регулируемого порога, чтобы определить, что направить в верхнюю задержку, а что - в нижнюю. Настройте интенсивность, чтобы повлиять на то, насколько сильно сигнал будет разделен между двумя задержками - это отлично подходит для создания пробивной задержки на более жестких, переходных тресках барабанов и тасующей задержки на основных элементах ритма.
  • Настройте свою задержку: Обе задержки имеют два режима на выбор: аналоговый или зерновой. Analog позволяет получить теплые задержки в стиле lo-fi с размазыванием и ностальгической деградацией. В режиме Grain создаются мелодичные, симфонические и футуристические звуки для создания поистине новых звуковых ландшафтов.
  • Отзывчивый интерфейс: Интерфейс DDLY реагирует на материал, на который он нанесен, обеспечивая уникальную визуальную обратную связь в реальном времени. По мере того как оживают регуляторы, звук становится все круче. Вперед, задействуйте их все!
  • Возможность автоматизации: DDLY может быть настроен на автоматизацию в вашем аудиохосте, чтобы включить динамическую задержку в вашем миксе, когда вы этого хотите, и отменить ее, когда вам нужно, чтобы сырой материал сиял.

Приступайте к работе с DDLY!

Самое лучшее, что можно сделать с DDLY, - это надеть его на все. Серьезно - он будет звучать все круче и круче, чем больше вы его будете использовать. Но, несмотря на то, что с ним можно играть как с сумасшедшим, это не просто игрушка. У DDLY есть и серьезное, мощное практическое применение.

DDLY на ударных

На барабанной дорожке попробуйте установить DDLY так, чтобы эхо добавлялось только к самым сильным ударам ударной и защелки. Вы получите классный эффект эха, не добавляя задержку к дополнительному гулу ударных, шуму в помещении или небрежному хай-хэту, что сделает микс грязным или перегруженным. Или выберите различные схемы задержки для переходных процессов и более постоянной энергии исполнения, чтобы сохранить основу и позволить акцентам и расцветам расцветать и парить.

DDLY на вокале

DDLY отлично работает и на вокале! Подчеркните весь диапазон вокального дубля с помощью тонкой задержки в куплете и более интенсивной задержки в припеве. Вместо трудоемкой студийной настройки с несколькими микрофонами и сложной маршрутизацией DDLY позволяет быстро настраивать уникальные эффекты задержки, основанные на исполнении. Больше никаких консервированных, негибких задержек!

DDLY на INSANITY!
DDLY не для робких. Эхоподобный вой DDLY может звенеть, дребезжать и выворачивать ваши внутренности. Да, он может быть экстремальным. Да, это может зайти слишком далеко. Но иногда слишком далеко - это именно то, что нужно. Доведите DDLY до предела и посмотрите, что получится. Создавайте безумные звуки, получайте сложные задержки, открывайте новые ужасы и просто пытайтесь выбраться живым.

DDLY на всем, что вы себе представляете
Любой источник с сильным динамическим диапазоном и выразительностью - отличный кандидат для DDLY, чтобы развивать динамику, а не сжимать ее. Попробуйте сделать это на гитаре, чтобы добавить задержку и эхо только к самым громким частям исполнения и не трогать более интимные моменты. Попробуйте это на фортепиано или синтезаторе. Автоматизируйте задержку на протяжении всего микса, чтобы сделать интенсивными одни участки и убавить звук в других. Разгуляйтесь! Будьте свободны!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope DDLY Dynamic Delay v1.00 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе