VOCALOID2 Sweet Ann

300 ₽
Тип товара: VST Instruments
VOCALOID2 Sweet Ann

PowerFX VOCALOID2 Sweet Ann [VSTi]

С помощью "Sweet Ann" вы можете просто рисовать ноты, вводить тексты песен и слышать, как она их поет. В комплект входят функции для добавления таких выразительных эффектов, как вибрато, скорость, дыхание, динамика, пол, яркость и многое другое.

Программа Vocaloid2 выходит за рамки обычного синтеза голоса и позволяет создавать "спетые" вокальные линии и гармонии, которые могут быть как реальными, так и нереальными!

- Простое в использовании редактирование нот и текстов.
Введите ноты, которые вы хотите, чтобы Vocaloid спел, через простое в использовании окно плагина, а затем введите текст, соответствующий каждой ноте.

- Стандартный вход MIDI-файла.
Вы можете импортировать стандартный MIDI-файл и использовать его ноты в качестве основы для треков Vocaloid.

- До 16 дорожек.
Вы можете одновременно добавить до 16 треков Sweet Ann или любой другой певицы, совместимой с Vocaloid 2. Создайте свой собственный хор!

- Окно микшера.
Для каждой из 16 дорожек доступны регуляторы громкости и панорамирования, а также мастер-уровень.

- Сохранение вокальных данных в виде файлов .wav
Вы можете экспортировать готовые треки Vocaloid в файлы .wav и импортировать их в другие музыкальные приложения для неограниченных творческих возможностей.

- VSTi-исполнение в реальном времени.
Вводите слова и тексты песен через окно плагина, просто набирая их! Vocaloid имеет 4-х нотную полифонию на голос для достижения гармонии и хорового стиля.

- Совместимость с ReWire™
Vocaloid можно использовать с другими хост-приложениями через ReWire™.

- Прорисовка эффектов
Динамика, дыхание, скорость, пол и другие характеристики вокала могут быть полностью обработаны с помощью привычного инструмента "карандаш".

Ключевые особенности VOCALOID2

VOCALOID2 - это новая версия VOCALOID, в которой значительно улучшено удобство использования и качество синтеза. Вот основные особенности:

* Новый графический интерфейс: Редактор VOCALOID (инструмент для редактирования партитур) VOCALOID2 имеет новый классный вид с улучшенными пользовательскими функциями.

* Гораздо более реалистичный и естественный вокал: Синтезатор VOCALOID2 использует другую технику обработки сигнала по сравнению с версией 1, создавая более чистый и естественный вокал.

* Исполнение на клавиатуре в реальном времени (VST-инструмент): Написанным текстам песен можно присваивать ноты прикосновением к клавиатуре. Теперь вы можете "петь" с помощью клавиатуры.

* Новые функциональные возможности и улучшения: Реализованы гораздо более простые в использовании функциональные возможности, которые снижают нагрузку при создании музыки. Существующие функции также улучшены.

* Прослушивание нот: При нажатии на ноту ей будет назначено пение с текстом и высотой тона. Мгновенно проверяйте тексты и ноты.

* Прозрачная дорожка управления: Дорожка управления тембром стала прозрачной, поэтому вы можете проверять два параметра одновременно.

* Переключение между воспроизведением и рендерингом Вы можете указать режим воспроизведения/рендеринга для каждого трека. Рендеринг готовой дорожки позволяет снизить нагрузку на процессор при воспроизведении. Максимальное количество дорожек - 16.

* Управление экспрессией: Вы можете легко задать музыкальную экспрессию (атаку и вибрато) с помощью этого интуитивно понятного пользовательского интерфейса.

Редактор VOCALOID:

- Редактор фортепиано;
- Редактирование нот / Автоматическое фонетическое преобразование / Фонетическое редактирование / Прослушивание нот;
- Прозрачная дорожка управления;
- Переключение между воспроизведением и рендерингом;
- Управление экспрессией;
- Синхронизация с хост-секвенсором через ReWire
VOCALOID Playback VSTi:
- Воспроизведение последовательности, созданной с помощью VOCALOID Editor
VOCALOID Realtime VSTi
- Исполнение на клавиатуре с предварительным вводом текста;
- 4 полифонии

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать VOCALOID2 Sweet Ann на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают