Auddict Octohorn

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
Auddict Octohorn

Auddict Octohorn [DVD / Kontakt]

Создайте свой звук как никогда раньше.

Об Octohorn

Микширование между перспективами; боковые и средние стороны дерева Decca, фланги, комната, места для деревянных духовых (подробнее об этом ниже!), близкие ленты и близкие LDC, с гибкостью, направленной на воспроизведение реальной партитурной сессии. Теперь у вас есть контроль над различными уровнями микрофонов и перспектив в сессии, что позволяет вам создавать собственное звучание в партитурах, как если бы вы находились в студии с консолью под рукой.

Вы могли заметить, что одна из включенных перспектив - это "пятна деревянных духовых". Хотя это не библиотека деревянных духовых, микрофоны, которые выделяют деревянные духовые, были настроены и включены в запись. Причина этого в том, что многие духовые звуки сильно проникают в микрофоны деревянных духовых при записи, добавляя воспринимаемую глубину звука, поэтому, стремясь достичь наибольшей универсальности, мы чувствовали, что это обязательно должно быть включено.

Список артикуляций

  • Без легато (позволяет играть полифонически)
  • Legato - обычное нерезкое легато (динамические слои piano и forte можно переключать)
  • Oct Legato - истинное октавное легато
  • Fst Legato - быстрое легато специально для быстрой игры
  • Stutter (быстрая заикающаяся нота перед основным сустейном)
  • Аккорды < - Crescendo мажорные, минорные и открытые 5-е аккорды
  • Аккорды > - мажорные, минорные и открытые 5-е аккорды диминуэндо
  • Staccato - короткие ноты, до 5RR на динамический слой (три слоя)

Три стиля легато с истинным сэмплированием

Инструмент поставляется с тремя режимами легато - обычным нерезким легато, сэмплированным октавным легато и быстрым легато для более быстрых пассажей, которые позволят вам играть виртуозные прогоны и гаммы.

Причина, по которой мы включили октавные задержки и легато, заключается в том, что когда вы играете октавы, дважды накладывая один и тот же инструмент на другой, вы слышите уже не настоящий октавный пассаж, а два набора точно таких же рожков, в точно такой же позиции, наложенных друг на друга. Когда ансамбль играет настоящую октаву, каждая нота имеет свое собственное звуковое пространство и положение в зале, а значит, и в воспринимаемой глубине/стереополе, и вы теряете это при наслоении сэмплов. По этой причине мы специально записали октавные задержки и легато, чтобы добиться абсолютно правдивого и реального звучания.

Мы записали не только октавы, но и мажорные и минорные аккорды в различных позициях, а также открытые пятые (в сочетании это дает возможность создавать MAJ7, min7 и другие аккорды... опять же по той причине, что каждая нота имеет свое собственное маленькое пространство в звуковом поле, и именно это разделение является одной из главных вещей, которых нам не хватает в реальной записи, а в треке с наслоением сэмплов. С помощью этого инструмента вы сможете добиться настоящего просторного звучания.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Auddict Octohorn на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе