Monster Sounds New York Rap Acapellas Part 3

120 ₽
Тип товара: Multiformat
Monster Sounds New York Rap Acapellas Part 3

Monster Sounds New York Rap Acapellas Part 3

Monster Sounds с большой гордостью представляет третий том самых свежих роялти-фри рэп акапелл с участием одних из лучших MC в Нью-Йорке!

Много раз в студии вы доходили до момента, когда для того, чтобы вывести вещь на новый уровень, вам нужно что-то особенное. Отличный вокал может превратить трек из обычного в классический. Это непросто, если вы не знаете ни одного приличного MC или не имеете доступа к студии для его записи. Именно здесь на помощь приходит серия Monster Sounds Rap acapealla - качественный вокал там, где он нужен.

В этом выпуске мы сохраняем семейные отношения. Monster Sounds вернулся на грязные улицы Бруклина, чтобы поработать с исполнителем и продюсером Дэном Уокером (Dan Walker), известным как NineLives The Cat. Как исполнитель Дэн участвовал во многих треках на протяжении многих лет и как часть удивительного арт-панк коллектива "The Deathset" он подписан на лейбл Стива Аокиса "Dimmak".

Для этого пакета, используя знания Дэна о Нью-Йоркской сцене, мы объединили 5 самых талантливых МС Большого Яблока.

Первым из них стал GDP, родившийся и выросший на Восточном побережье. Обладая талантом и многогранностью, GDP привносит сарказм и искренность в равной степени в свою непринужденную подачу, его поток плотный, а ироничный юмор просвечивает сквозь него.

Следующим идет Presice, создавший свою аудиторию благодаря микшированию дисков на разборчивых улицах Бруклина, он является хип-хоп артистом, чья трудовая этика, креативность и лирический стиль являются такими же ключевыми составляющими его стиля, как его любовь к баскетболу и обширная коллекция кроссовок. Его потрясающий плотный и энергичный вокал остр и резок как бритва, а лирическое содержание абсолютно точно попадает в цель. Presice взорвет все, что вы ему предложите.

В-третьих, у нас есть мега-креативный Харви. Харви вывел производство музыки в стиле "сделай сам" на совершенно новый уровень. Он записал целый альбом (тайно) в магазине Apple Store в Сохо. Он назвал этот альбом PHATASS (Price Harvey At The Apple Store Soho). Такая решимость в условиях ограниченных ресурсов принесла ему похвалу от Лил Уэйна, Рассела Симмонса, Шамильонера и Талиба Квели Грина, а также многочисленные публикации в музыкальных и культурных изданиях. Его звучание совершенно уникально, и мы считаем, что он привносит что-то особенное в этот вокальный набор, добавляя совершенно иное, выделяющееся звучание и лирическое содержание, он определенно не обычный MC.

Далее следует Roch, который участвовал в проектах Thunder Hut и Soul Aggression. Roch продолжает изрекать одни из самых энергичных и захватывающих строк, которые мы имели в серии NY rap. Его жирный теплый тон и энергичная подача привносят волшебный штрих в любой трек, в который вы его поместите. Это вокалист GOTO, когда вам нужно привнести в трек страсть, хайп и уличную смекалку.

Наконец, у нас есть Vyle. Описать его довольно сложно, но вы должны поверить нам, что он уникально сырой и звучит потрясающе. Выросший в южной части Чикаго, Вайл больше интересовался культурой киберпанка и комиксами, и вы можете заглянуть в его сознание через лирическое содержание, оно определенно не является обычным. Выступая на микстейпах Flosstradamus и много гастролируя, Вайл определенно один из тех, на кого стоит обратить внимание.

Чтобы предоставить вам максимальную гибкость, мы записали три темпа 96, 127 и 140 BPM. Пакет разбит в основном на двух- и четырехбарные петли, так что построить куплет или хук не составит труда. Остальная часть пакета состоит из огромной коллекции односложных реплик, криков и хитов, которые идеально подходят для зацикливания, затирания и превращения в танцевальные секции.

New York Rap Acapellas - это потрясающая коллекция подлинных, оригинальных вокальных партий, исполненных людьми, которые в настоящее время активно работают на музыкальной сцене Нью-Йорка. Эти вокальные партии могут быть использованы для привнесения частички Нью-Йорка во все стили танцевальной музыки, от House и Drum and Bass до Trap, Dubstep, EDM, Hip Hop, Soul funk и всего остального, во что вы захотите их добавить.

Технические характеристики

  • Качество 24 бита
  • 676 МБ
  • 303 Vocal Loops
  • 303 файла Rex2
  • 188 вокальных хитов
  • 5 мягких сэмплерных патчей для NNXT, Halion, SFZ, Kontakt, EXS24
  •  
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Monster Sounds New York Rap Acapellas Part 3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 07.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе