Freaky Loops Dubstep Drums 3

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Freaky Loops Dubstep Drums 3

Freaky Loops Dubstep Drums 3

Нужны барабанные петли высочайшего качества? Вы попали по адресу! "Freaky Loops" и "Utku S." возвращаются с третьей частью трилогии Dubstep Drums Trilogy!

От пробивных киков до хрустящих улиток, от сверхшироких многослойных хлопков до живых хай-хэтов, от буйных райдов до тарелок с FX-погружением. Внутри вы найдете продуманные барабаны, оптимизированные для максимальной мощности и глубины. Темные и выверенные хардстеп-грувы, заунывные и шаффливые напольные плавки, а также избивающие твитер верха - все это представлено в различных вариантах. Каждый звук был создан с помощью комбинации высококлассных внешних предусилителей, эквалайзеров, компрессии и набора лучших плагинов для получения максимально удобных результатов. Эти ударные - обязательные сэмплы в вашей библиотеке. Микширование, сопоставление и нарезка этих ударных петель для создания вашего фирменного звука!

Эта массивная коллекция, содержащая 1,16 ГБ необработанного материала, включает 438 петель. В этот пакет входят 15 полностью микшированных наборов барабанных петель с двумя версиями, содержащих 154 барабанные петли, 128 петель верхнего барабана, 30 петель ударных, 30 петель Snare, 30 петель Hi-Hat, 30 петель Fx & Crash, 28 петель Ride и 8 петель Rim. Все лупы записаны в темпе 140 BPM и имеют 24 бита, а также темповые метки для гибкости. Придайте своей ритм-секции профессиональное звучание с помощью этих первоклассных барабанных петель.

Максимально гибкая аранжировка, редактирование, нарезка и создание собственных петель! Петли сочетаются друг с другом, что открывает дверь в совершенно новый мир возможностей. Все, что вам нужно, - это экспериментировать и микшировать между различными петлями. Каждый набор петель содержит полный микс сэмплов, все элементы разделены и расположены так, чтобы вы могли смешивать и сочетать их до тех пор, пока грув не станет плотным. Чтобы удовлетворить все ваши потребности в ударной мелодии с приличной силой удара, эта коллекция содержит большое разнообразие ударных, сэмплированных сверхдлинными сэмплами, что позволяет производить с ними экстремальные манипуляции.

Этот набор предназначен не только для Dubstep, но и прекрасно подходит для любого другого жанра, такого как Electro-house, Breakbeat, DnB и многих других.

Если вы хотите зажечь танцпол, этот пакет придаст вашим работам тот дополнительный толчок, который вы ищете.

Содержит:

  • 438 лупов
  • 154 Drum Loops
  • 128 Top Drum Loops
  • 030 Kick Loops
  • 030 Snare Loops
  • 030 Hi-Hat Loops
  • 030 Fx & Crash Loops
  • 028 Ride Loops
  • 008 Rim Loops

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Freaky Loops Dubstep Drums 3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.09.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе