Ambient Dreams

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Ambient Dreams

Electronisounds Ambient Dreams

Привет эмбиент-трипперы и любители медленного джема! Мы загрузили в Ambient Dreams более 675 МБ лупов и сэмплов для даунтемпо! (Здесь есть все, что нужно для создания электронной эмбиент- и даунтемпо-музыки - от грувов барабанов, петель акустической гитары и дабовых FX-хитов до мультисэмплированных звуков синтезатора, петель синтезатора и аккордовых пэдов. Мы даже включили несколько вокодированных барабанных партий, чтобы помочь вашим эмбиентным ритмам. Проще говоря, Ambient Dreams был создан, чтобы стать вашим универсальным сэмпл-диском для микширования в стиле эмбиент и даунтемпо. Здесь есть все необходимое, чтобы легко и быстро создавать полноценные оригинальные композиции!

FX

Многие из представленных здесь петель и звуков мы сделали без тонны FX, так что вы можете использовать свои любимые задержки, ревербераторы и другие FX, чтобы помочь вписать сэмплы в ваши треки. Тем не менее, некоторые петли здесь купаются в задержках, реверберации и других космических FX - вы найдете хорошее сочетание "мокрых" и "сухих" петель, чтобы удовлетворить ваши производственные потребности.

DUB HITZ

Папка Dub Hitz содержит 50 различных "даб-аут" стабов с различными задержками и флексами (все синхронизированы с 80bpm или 90bpm) - готово к работе! Наложите один или два из этих хитов на выбранный вами ритм, и вы получите мгновенный фанк в стиле даунтемпо. Пропустите их через вашу любимую задержку (особенно x-delays или filter delays) для еще большего фанка.

МУЛЬТИ-САМПЛЫ

Загляните в папку мультисэмплов, и вы обнаружите 23 папки с самыми приятными эмбиентными звуками, которые вы когда-либо слышали! Вы получите все эти звуки в формате мультисэмплов: Amazing Beauty, Ambient Strings, Asian Pluck, Beat It Pad, Clean Flute, Clean Pad, Crystal Lead, Dark Air Pad, Dreamy Pad, Ethnic Pluck, Heaven, King Neptune, Mello EP, Panning Vox, Rich EP, Rich Piano, Satin EP, Sci-Fi Lead, Silk Pluck, Simple Xylo, String Pad, Vox Pad, Wishbox.

ONE-SHOTS

Папка one-shots содержит больше реальных звуков, с помощью которых вы можете программировать свои собственные грувы - и не забудьте про реверберацию! Мы подготовили для вас три папки с one-shots: FX Sounds, Ambient Leads и Ambient Pads. В них вы найдете самые разнообразные звуки - от длинных развивающихся шумовых всплесков до более коротких мягких всплесков и взмахов. В папке leads содержатся щипки и ситары, а также другие синтезаторные мелодичные звуки. Пэдов в AD очень много, 56 богатых, текстурированных, вихревых звуков, каждый из которых настроен на "A" или "C". Эти пэды придадут вашим трекам серьезный вкус даунтемпо!

БОНУСНЫЕ ЗВУКИ УДАРНЫХ

Мы также включили более 200 БОНУСНЫХ сэмплов ударных из других изданий библиотеки сэмплов electronisounds, так что вы сможете без труда разнообразить свои барабанные треки! Приготовьтесь погрузиться в этническую перкуссию, перкуссию в стиле "джанк", барабаны AKAI XE8, акустические хай-хэты, перкуссию ртом, тарелки и многое другое!

Если вы создаете расслабляющую музыку в стиле ню-эйдж, эмбиент, чил-аут, даунтемпо, саундтреки или видеоигры - это те эмбиентные звуки и петли, которые вы так долго ждали! Возьмите этот диск прямо сейчас и приготовьтесь к мечтам!

Совместимость:

Эти звуки представлены в стандартном формате .WAV, поэтому любой, кто программирует музыку на PC или mac, может использовать эти звуки! Эти петли и звуки без труда войдут в любую программу для создания музыкальных секвенсоров, совместимую с форматом .wav, такую как: ACID, Sonar, Cakewalk Project 5, Ableton Live, Logic Pro, Cubase, Fast Tracker, Orion, Fruity Loops, Impulse Tracker, Cakewalk Club Tracks, ReLoop2, Buzz, Leaf Drums, MasterBeat, Recycle... и т.д.

Эти .wav'ы также будут работать непосредственно с AKAI S5000 & S6000, Roland SP-606 или любым другим аппаратным или программным сэмплером, который может читать стандартные .wav сэмплы.

Все сэмплы 16-битные, 44.1Khz.

ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ДИСКА:

  • Папка Chord Pads - 42 МБ, 21 сэмпл
  • Drumloops Folder - 123MB, 134 drumloops (ambient beats @ 80bpm & 90bpm) (vocoded beats @ 80bpm & 90bpm)
  • Папка Dub Hitz - 64 МБ, 50 сэмплов
  • Папка Instrument Multi-Samples - 125 МБ, 102 сэмпла
  • Misc. Папка Music Loops - 115 МБ, 107 мелодичных петель и фраз
  • Папка One-Shots - 175 МБ, 85 сэмплов
  • Папка Z_Bonus Demo Samples - 18 МБ, 64 сэмпла
  • Папка Z_Bonus Drum Sounds - 19 МБ, 239 барабанных хитов
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Ambient Dreams на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе