Club Revolution Vol.1

120 ₽
Тип товара: Multiformat
Club Revolution Vol.1

Sounds Of Revolution Club Revolution Vol.1

Club Revolution Vol 1 - это комплексная, но хорошо организованная коллекция сэмплов, содержащая более 2700 первоклассных звуков, тщательно созданных и отобранных.

В сборник включено более 1000 самых жирных и фруктовых клубных барабанов, басов, брейкбитов, синтезаторов, резаного вокала, удивительных электро-звуков / ударных, аккордов, огромная секция эффектов (+360!) и 575 совершенно свежих кик-фри-лупов, никогда ранее не звучавших на полу!

Этот CD охватывает широкий спектр танцевальных жанров, включая Trance, Techno, Hardstyle, Electro и Progressive.

Огромное разнообразие сэмплов четко распределено по папкам. Лупы снабжены информацией о bpm (140 bpm) и тональными звуками, назначенными на их корневые клавиши. В целом упрощенный доступ для непосредственного использования. Формат WAV предоставляет всем пользователям музыкальных программ безграничные возможности применения. CD представляет одинаковый интерес как для пользователей PC, так и Mac и включает в себя в качестве бонусного материала файлы EXS24 и Kontakt 2, что упрощает загрузку в распространенные (программные) сэмплеры. Каждый отдельный сэмпл баса/кислоты/синта сопоставлен с инструментом и может быть мгновенно воспроизведен на клавиатуре.

Club Revolution Vol 1 предлагает все, что нужно для создания нового танцевального наполнения, и поднимет ваше производство на новый уровень. Это настоящий эталон качества звука и сэмплов. ФОРМАТ: CD-Rom (2741 звук), 16-bit WAVs, 44.1 kHz + патчи EXS24 & Kontakt 2/3

Детализация лупов: 575 лупов распределены по категориям: Electro / Tonal / Rough / Experimental und Main. Вы определенно не найдете ни одного рип-лупа, где был бы вырезан только бас-барабан и т.д. Эти петли охватывают весь частотный спектр и содержат вариации петель для идеальной кульминации композиции. Разумеется, отсканирована только требуемая длина петли - не больше ;-)

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Club Revolution Vol.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают