Dance Ultra Voice vol.1

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Dance Ultra Voice vol.1

Mutekki Media Dance Ultra Voice vol.1

С большим нетерпением ждали выхода нового сэмпл-диска от MUTEKKI-Media. После большого успеха предыдущих дисков "DIAMOND VOCALS" и "VENGEANCE" ожидание определенно стоило того! "DANCE ULTRA VOICE" предлагает большое количество божественных сэмплов: мощные и теплые голоса, вдохновляющие звуки и множество разнообразных вариантов. Усилить свой продакшн пульсирующим моментом неповторимого голоса - вот что ищет каждый продюсер.

С этой новой коллекцией "DANCE ULTRA VOICE" у вас в руках отличный инструмент, позволяющий расставить акценты, создав "точку на -и", и придать своему произведению особый шарм. Более 500 WAV-данных различных вокалов и вокальных FX-сэмплов (105-140 Bpm) готовы к использованию. Профессионально спетые партии были интегрированы и могут быть использованы во многих отношениях - разумеется, без лицензии! Так что ничто не помешает вашим грув-хукам добиться большого успеха.

Более 600 МБ высокоценных хук-линий, ад-либов и обогащенных эффектами частей песен предлагают огромное разнообразие. Они оставляют достаточно места для вашего собственного творчества и побуждают вас к дальнейшим экспериментам! Все сэмплы четко распределены по категориям и отдельным файлам. Формат: WAV, 16 бит

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Dance Ultra Voice vol.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе