Deep Trance and Techno [2 CD]

150 ₽
Тип товара: Multiformat
Deep Trance and Techno [2 CD]

Пакет на 2 CD (Audio/Data) для PC/Mac, содержащий более 1500 свободных от авторских прав сэмплов Deep Trance и Techno, 950 Wav файлов, 514 Rex2 Loops, и 64 барабанных, синтезаторных, басовых патчей для NNXT, Halion, Kontakt, EXS24, 685 MB контента.

Deep Trance and Techno посвящен продюсерам андеграундной Trance и Techno музыки по всему миру, представляя умопомрачительную коллекцию из более чем 1,500 совершенно новых сэмплов, готовых влиться в ваши треки с минимальной суетой и максимальным эффектом.

Если музыка Anjunbeats, Platipus Records, Nebulae и Nukleuz, а также более минималистичные техно-предложения - это ваша сцена, то вам нужно попробовать этот релиз от конюшни Loopmasters уже сегодня.

Тяжелые клубные биты, парящие пэды, отфильтрованные арпеджио, пульсирующие бас-линии и полные жирные сэмплы, созданные исключительно Шахрузом Рауфи из Monofonic/Definitive Swing Records, появятся во многих грядущих продуктах трансовых и техно-продюсеров по всему миру; будьте среди них, став обладателем своей копии Deep Trance and Techno.

Deep Trance and Techno Sample CD содержит более 240 качественных Drum-loops, 136 убийственных Basslines, 138 вдохновляющих Musical Loops, 268 одиночных звуков барабанов и 64 совершенно новых патча, включая Drum-kits, Synths, Basses, Leads, Pads и многое другое.

В комплект входит CD с данными, содержащий закисленные сэмплы Wav и Rex2, а также патчи для сэмплеров Reasons NNXT, Halion, Kontakt и EXS-24. CD совместим с Mac и PC и будет работать практически со всеми пакетами музыкального программного обеспечения. Аудио CD также включен для легкого прослушивания петель и сэмплов и на 100% свободен от авторских прав.

Tech SpecsCD(Audio/Data) Package for PC/Mac, содержащий более 1500 свободных от авторских прав сэмплов Deep Trance и Techno, 950 Wav файлов, 514 Rex2 Loops, и 64 drum, synth, bass Patches для NNXT, Halion, Kontakt, EXS24, 685MB контента.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Deep Trance and Techno [2 CD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают