Ecstatic Grooves

490 ₽
Тип товара: Multiformat
Ecstatic Grooves

Zero-G Ecstatic Grooves [Multiformat DVD]

ECSTATIC GROOVES - Содержит более 2200 24-битных сэмплов, включая более 1650 петель и 550 звуков одиночных ударов. Ecstatic Grooves - это мечта для танцевальных продюсеров, желающих вдохновить свои треки на грув.

Ecstatic Grooves - это умопомрачительная коллекция точных сэмплов ударных и перкуссионных петель, созданных вручную барабанов и флексов, созданных с нуля, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных диджеев и танцевальных продюсеров и готовых к использованию в ваших треках с минимумом проблем и максимумом воздействия.

Среди стилей - Hard Dance, Trance, Techno, Progressive, House, Tribal и Dance. Каждый бит разбит на составные части, так что вы можете микшировать и сочетать их по своему усмотрению, открывая бесконечные возможности для создания нового грува.

Если вы находитесь в поиске подходящего ритма, чтобы добавить его в свой следующий танцевальный хит или клубный трек, Ecstatic Grooves - это то, что вам нужно.

В этой библиотеке вы откроете для себя мир точных сэмплов ударных и перкуссионных петель, созданных вручную барабанов и флексов - все это создано с нуля, чтобы удовлетворить потребности требовательных диджеев и танцевальных продюсеров.

Хотя многие петли и звуки ориентированы на музыку в стиле транс, мы всегда стремились к тому, чтобы Ecstatic Grooves удовлетворял потребности танцевальных музыкантов всех направлений. Поэтому мы включили в сборник разнообразный материал, от танцевальных и хаус-грувов середины 90-х до жесткого европейского транса, трайбл-прогрессива и тек-хауса, и многое другое.

Однако мы также хотели предоставить пользователю возможности для легкого освобождения от жанровых уз и микширования звуков для создания своих собственных уникальных стилей. В конце концов, разве не в этом заключается истинное искусство танцевальной музыки - в постоянной метаморфозе стилей и жанров?

Мы определенно так считаем!

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЗВУКИ

  • 1650 файлов Rex2 (совместимы со стилусом)
  • 2200 Acidized Wav-файлов
  • 2200 Aiff Apple loop Files
  • Reason Refill
  • EXS24
  • Kontakt2
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Ecstatic Grooves на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают