ARIA Sounds Colossal Toms

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
ARIA Sounds Colossal Toms

ARIA Sounds Colossal Toms [DVD / Kontakt]

Библиотека Epic Drums VST для Kontakt 4 (Full Version) и выше - состоит из ансамбля восьми отдельно воспроизводимых томов с разной тональностью.

ARIA Sounds с гордостью представляет "Colossal Toms", ансамбль из восьми отдельно играемых томов, с настройками от больших и глубоких до высоких.

Одна из вещей, которая действительно выделяет эту библиотеку, делает ее простой в использовании и реалистичной, заключается в том, что мы постарались максимально использовать слои скоростей, так что каждый удар имеет до 127 различных, отдельно записанных динамик. Это означает, что, помимо того, что вы практически исключаете возможность услышать один сэмпл дважды слишком рано, создавая искусственное звучание, вы можете получить чрезвычайно реалистичное исполнение.

Громкая секция может быть легко уменьшена в динамике за счет большого количества скоростных слоев - примеры этого см. в ближайших демо-версиях.

Инструмент также совместим с 4-й и 5-й версиями Kontakt и поставляется с микрофонами ближнего и дальнего действия.

Для игры на каждом барабане использовались различные техники, включая мягкие молоточки, палочки, палочки с газетой на барабане, обода, руки, кисти и т.д.

Щелкните по значку барабана на интерфейсе, чтобы включить и выключить громкость конкретного барабана. Незагруженные барабаны будут отображаться на интерфейсе клавиатуры как черные, а загруженные барабаны с активными сэмплами - как синие клавиши.

Эта библиотека работает в KONTAKT 4 и выше.
Размер библиотеки составляет 6 Гб.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ARIA Sounds Colossal Toms на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают