Da Funky Style

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Da Funky Style

Electronisounds Da Funky Style

Da Funky Style - это коллекция петель и звуков в медленном темпе. Здесь представлено множество стилей: от трип-хопа, чилаута и лоу-фай, до хип-хопа/хип-бопа и экспериментального - в этой коллекции сэмплов вы найдете все, что нужно, чтобы держать голову в тонусе. Если вам нравятся медленные джемы в стиле электроники и даунтемпо трип-хоп, вы только что попали на дно! На этом диске представлены самые разнообразные темпы - от 110bpm до 86bpm.

ЗВУКИ

На Da Funky Style вы найдете множество мультисэмплированных и односэмплированных звуков. Мы собрали так много различных типов звуков, что вы обязательно найдете подходящий для вашего проекта - каждый раз! Если вы создаете электронную музыку, саундтреки к фильмам и телепередачам или саундтреки к видеоиграм - сэмплы Da Funky Style помогут вам добиться высочайшего микширования.

МУЛЬТИ-САМПЛЫ

Готовы ли вы получить несколько приятных мультисэмплированных звуков для программирования на вашем сэмплере? Найдите эти новые пресеты, все в формате мультисэмплов: acid lead, acordo, astral, bellow bass, big perc synth, big timpani, crystal xylo, da funk lead, dry lead, electro core, funked lead 1, funked lead 2, funked lead 3, glory organ, lost in space, mystery piano, orbits, pad x, pearl organ, playdoh lead, room ep, simple synth, sparkling bass, sparkling piano, spooky lead, squared, super organ, sweep lead, vanilla lead, wah lead, warm ana pad. Не любите программировать мультисэмплы? Просто используйте эти звуки как одноразовые!

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ И РИФФЫ

Покопайтесь в папке Misc. Music Loops в папке Da Funky Style с более чем 100 музыкальными петлями и фразами, несомненно, поможет начать ваши новые треки. Мы разделили петли на две папки: 96-104bpm и 105-110bpm. В этих папках вы найдете удивительное разнообразие басовых, синтезаторных, органных, родовых, фортепианных и струнных петель, которые помогут вам выплеснуть творческие соки - используйте их и злоупотребляйте ими!

DRUMLOOPS

Используя Da Funky Style, вы быстро и легко создадите свои треки с помощью более 500 *ВСЕГДА НОВЫХ* барабанных и перкуссионных петель! Мы даже включили несколько вокодированных ударных, чтобы привнести в ваши треки серьезный даунтемпо-фанк.

ПЕТЛИ УДАРНЫХ

Покопавшись в папке с петлями для перкуссии, вы найдете более 200 запрограммированных перкуссионных грувов. Эти петли представлены в 5 диапазонах BPM: 100bpm, 110bpm, 120bpm, 130bpm, 140bpm. Вы получите: петли для конги, петли для этно, петли для фанки-бонго, петли для металлической перкуссии, петли для разнообразной перкуссии, петли для ротовой перкуссии, петли для табла, петли и ролики для тимбала и петли для деревянного барабана! Наложите одну из них на выбранный вами ритм и пошевеливайтесь!

ЗВУКИ БАРАБАНОВ

Как обычно, мы добавили сотни *НОВЫХ* звуков ударных - в шести наборах ударных! Мы даже добавили папку с робо-вокодированными тарелками! Вы получите все новые брейкбитовые ударные установки, фанковые ударные установки, шейкеры в стиле lo-fi, коллекцию человеческих битбоксов и даже очень фанковую акустическую ударную установку, записанную в старом гараже - все, что вам нужно для создания вашего фанкового стиля! Мы даже положили в папку более 200 БОНУСНЫХ звуков барабанов! Эти звуки вам просто необходимы!

ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ДИСКА:

Папка Drum Kits - 24 МБ, 222 сэмпла в 7 наборах ударных
Папка Drumloops - 236 МБ, 300 сэмплов
Папка Instrument Multi-Samples - 120 МБ, 119 сэмплов из 31 мультисэмплированного звука
Misc. Папка Music Loops - 95 МБ, 123 сэмпла
Папка One-Shots - 23 МБ, 46 сэмплов
Percussion Loops Series - 123 МБ, 202 перкуссионные петли
Z_Bonus Drumkits Folder - 26MB, 221 барабанный one-shots в SIX drumkits:
Acoustic & Lo-Fi, Jackhammer Drums, JB's NU Lo-Fi Drums, JB's NU Breaks Drums, Mello Kit #1, Toy Keyboard Drums
Z_Demo Samples Folder - 35 МБ, 137 сэмплов

Совместимость:

Принося эти звуки в стандартном формате .WAV, любой, кто программирует музыку на PC или mac, может использовать эти звуки! Эти петли и звуки легко войдут в любую .wav-совместимую программу для секвенсирования музыки, такую как: ACID, Sonar, Cakewalk Project 5, Ableton Live, Logic Pro, Cubase, Fast Tracker, Orion, Fruity Loops, Impulse Tracker, Cakewalk Club Tracks, ReLoop2, Buzz, Leaf Drums, MasterBeat, Recycle... и т.д.
Эти .wav-файлы также будут работать непосредственно с AKAI S5000 & S6000, Roland SP-606 или любым другим аппаратным или программным сэмплером, который может читать стандартные .wav-сэмплы.

Более 1 350 сэмплов - 16 бит, 44,1 КГц стерео.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Da Funky Style на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе