Positive Grid BIAS AMP

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Positive Grid BIAS AMP

Моделирование усилителей

НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ ТОНА

BIAS Desktop - это самый точный, тщательный и универсальный в мире моделировщик и дизайнер гитарных усилителей. Его передовой движок для моделирования усилителей передает теплоту и ощущение настоящих ламповых усилителей во всех аспектах, компонент за компонентом.

BIAS полностью настраиваемый, легко создавайте модели усилителей, меняя местами лампы, предусилители, трансформаторы, темброблок, кабину и микрофон, чтобы создать свой собственный усилитель и уникальный фирменный звук.

Подберите ламповые усилители

Точное воспроизведение звучания всех ваших любимых ламповых усилителей.

Технология Amp Match использует набор базовых технологий для анализа и сравнения выбранной вами модели усилителя BIAS и звучания целевого лампового усилителя, его корпуса и микрофона, используемого для записи его звука. Затем она выполняет тональную компенсацию и улучшения, необходимые для того, чтобы звук вашей модели усилителя точно соответствовал звуку целевого лампового усилителя.

Профили усилителей из ToneCloud

Делитесь и загружайте разработанные и подобранные художниками и пользователями усилители прямо в Positive Grid's ToneCloud®.

С BIAS возможности создания тембров стали практически безграничными. Загружайте фирменные усилители артистов или пробуйте самые последние и популярные модели согласованных усилителей, созданные вашими коллегами-гитаристами.

В настоящее время Positive Grid работает с сессионными артистами и инженерами по всему миру над созданием профессиональных пользовательских моделей усилителей и моделей усилителей, созданных на основе записей в ведущих студиях. Следите за новостями, так как в скором времени их станет еще больше.

Лучшие в мире гитарные усилители

Впервые в истории гитаристы могут легко создавать, изменять и записывать самые уникальные, выразительные и душевные тона, сохранять их в цифровом виде и вызывать в любое время для любой записи.

BIAS Desktop представляет собой совершенно новую концепцию гитарного звука. Его движок обладает самым настоящим ламповым моделированием. Потрясающий интерфейс позволяет пользователям осуществлять более глубокое редактирование и создавать такие тона, о которых раньше они могли только мечтать. Технология Amp Match позволяет пользователям запечатлеть свой "золотой" ламповый усилитель, а затем поделиться им и загрузить другие модели усилителей на ToneCloud.

Представляем Impulse Response Loader

С помощью Impulse Responses (IRs) Loader в BIAS Professional вы можете загружать любые импульсные отклики (IRs) кабины или микрофона для дальнейшей настройки тембра BIAS. Новый загрузчик IRs является БЕСПЛАТНЫМ обновлением для BIAS PROFESSIONAL, и вы можете открыть BIAS Amp с пользовательскими IRs в BIAS FX.

Мы сотрудничаем со всемирно известными студиями для записи эксклюзивных импульсных откликов, которые будут интегрированы в BIAS.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Positive Grid BIAS AMP на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе