Off The Hook Hip Hop: West Coast

250 ₽
Тип товара: Multiformat
Off The Hook Hip Hop: West Coast

Big Fish Audio Off The Hook Hip Hop: West Coast [Multiformat DVD]

Солнечные пляжи, пальмы и, конечно же, жирные биты! Да, пришло время отправиться на Западное побережье, где все "Off the Hook". Если вы думали, что Энтони Мейерс закончил, то подумайте еще раз, потому что он только начинает, выпустив более 2,5 гигов великолепных строительных комплектов Западного побережья для ваших барабанных перепонок. Более 30 комплектов, дополнительные барабанные петли, 135 дополнительных барабанных хитов, струнные, бас, фортепиано, гитара, флейта, синтезатор, Rhodes, саксофон, орган, fx и многое другое. Эти плотные биты и басовые линии становятся только лучше, когда вы добавляете фанковые гитарные ва-ва-ва и порочные крюки. От Креншоу до Вениса, от Лонг-Бич до Лос-Анджелеса - это настоящая западная слава.

Формат: AIFF/Apple Loops/REX/WAV

Подробности

  • Размер продукта - 2,5 Гб/2 418 файлов хип-хопа Западного побережья (более 1 гига WAV-контента)
  • Строительные наборы - 31 строительный набор в диапазоне от 71 до 107 bpm в различных ключах. Все наборы содержат полный микс и все элементы, включая барабанные удары. (REX-файлы исключают полный микс, барабанные хиты и лишь некоторые петли, которые не рексируются должным образом из-за акустической природы петли)
  • Drum Loops - 40 барабанных петель от 62 до 128 bpm.
  • Sounds - Sounds содержит коллекцию дополнительных хэтов и звуков. Здесь есть 135 различных ударов, хай-хэтов, снерсов, хлопков и различных других перкуссионных звуков.
  • Extras - 304 саксофонных, флейтовых и гитарных петель и примочек.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Off The Hook Hip Hop: West Coast на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе