Funk Soul Productions and Big Fish Audio UK RnB [DVD]

170 ₽
Тип товара: Multiformat
Funk Soul Productions and Big Fish Audio UK RnB [DVD]

Funk Soul Productions и Big Fish Audio UK RnB [DVD / Multiformat]

15 современных строительных комплектов в стиле UK R&B.

Funk/Soul Productions и Big Fish Audio представляют UK R&B: 15 больших строительных наборов (более 2 Гб общего контента), вдохновленных современными британскими R&B исполнителями, такими как Meghan Trainor, Amy Winehouse, Clairey Brown and the Banging Racketts, Gin Wigmore и другими.

В UK R&B используются живые ударные, бас, гитара, орган Hammond, фортепиано, электропиано Wurlitzer, ручная перкуссия, хлопки, щелчки пальцами, а также горновая секция, состоящая из трубы, двух тенор-саксов и бари-саксофона. Эти петли наполнены характером и пронизаны британским стилем постмодернистского соула и R&B.

UK R&B был отформатирован в наиболее распространенных на сегодняшний день форматах: Apple Loops, Acidized WAV и REX, что делает ее пригодной для использования практически во всех программных и аппаратных средствах, представленных сегодня на рынке. Кроме того, эта библиотека полностью отформатирована для Kontakt как часть серии Big Fish Audio KLI, которая превращает эту библиотеку циклов в настоящий музыкальный инструмент.

Мультиформатная версия

UK R&B была отформатирована во все стандартные типы файлов: Apple Loops, Acidized WAV и REX. Любое используемое оборудование и программное обеспечение будет совместимо хотя бы с одним из этих полностью разработанных и пригодных для использования форматов.

Каждый аудиофайл был мастерски обрезан и отредактирован для создания идеальной петли, а также перекодирован в 24-битный формат высочайшего качества, что гарантирует абсолютно высокое качество конечного результата.

Если вы работаете преимущественно с продуктами Apple, обязательно воспользуйтесь дополнительными функциями тегирования петель в Garageband и Apple Logic, а также фирменными алгоритмами растягивания времени и изменения высоты тона.

Если вы работаете в Protools, Cubase, Fruity Loops, Ableton Live, Sony ACID или любой другой DAW, представленной на рынке, то файлы Acidized WAV идеально подходят для использования возможностей растягивания времени и изменения высоты тона. Acidized WAV-файлы также могут быть использованы как стандартные wav-файлы практически в любом музыкальном инструменте, существующем сегодня.

Бит-мейкеры и художники, любящие сэмплированные мелодические фрагменты, прекрасно работают с нашим форматом REX/RMX, который использует все возможности мощного программирования, доступные в Stylus RMX и проигрывателе Dr. Octo REX в Propellerheads Reason DAW.

Подробности

  • МУЛЬТИФОРМАТНАЯ ВЕРСИЯ
  • 15 комплектов
  • Apple Loops:
  • 2,08 ГБ Общее содержание
  • 499 файлов Apple Loop
  • Acidized WAV:
  • 2,12 ГБ Общее содержание
  • 499 файлов Acidized WAV
  • REX:
  • 802 МБ общего содержимого
  • 512 REX-файлов
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Funk Soul Productions and Big Fish Audio UK RnB [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.09.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают