Incognet Big and Fat EDM Kicks Vol.4

120 ₽
Тип товара: Multiformat
Incognet Big and Fat EDM Kicks Vol.4

Incognet Big and Fat EDM Kicks Vol.4 [WAV / MIDI / FXP / SPF]

О библиотеке сэмплов

Incognet с огромной гордостью представляет вам четвертый продукт из самой продаваемой серии нашего лейбла - Incognet Big And Fat EDM Kicks!!! Эту серию одобрили и использовали артисты Spinnin, Musical Freedom, Sirup, Revealed, Dzeko и Torres, Martin Garrix, Blasterjaxx, Ralvero, DVBBS и многие-многие другие известные артисты!

Таким образом, гарантируется, что в этом паке собраны самые качественные современные и самые необходимые EDM сэмплы!!! Этот пакет создан EDM-талантами и предлагает большой полный премиум-пакет со всем необходимым для создания ваших последних EDM & Progressive House TOP 100 бэнгеров. Incognet Big & Fat EDM Kicks vol 4 - это 600 МБ+ более современных, запоминающихся с потрясающими лидами, басами, топовыми перкуссиями, fx'es, отличными EDM мелодиями, аккордами, дропами, филлами, которые популярны в наши дни.

В этом пакете вы найдете 10 строительных наборов со всеми 24-битными wav, пресетами для Spire, Massive, Sylenth, а также MIDIS, чтобы у вас был полный контроль и создавать свою собственную музыку было проще!!! Наборы Constrcution содержат все части брейкдауна, билда и дропа, перкуссию, клэпы, FXs, филлы, снэры и содержат все аудио (Wet & Dry), MIDI, Wavs и пресеты синтезаторов, которые были использованы для их создания.

Все звуки из демо-версий включены в этот пакет, и, используя не только wav, но и пресеты и midis, вы можете создавать такие же запоминающиеся звуки в своей вариации и выпускать их на крупных лейблах!!!

Все роялти-фри!

* Другие жанры, в которых может быть полезен этот пакет сэмплов:

  • MIDI
  • Sound FX
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Incognet Big and Fat EDM Kicks Vol.4 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.10.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе