2Deep Killer Samples Vol.3

120 ₽
Тип товара: WAV Samples
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: WAV
2Deep Killer Samples Vol.3

'Killer Samples Vol 3' от 2DEEP вернулся с долгожданным сэмпл-паком, содержащим 10 полных треков для сэмплирования, которые были вдохновлены классическими фильмами ужасов, триллерами и альбомами прогрессивного рока, что делает их идеальным материалом для сэмплирования для хип-хоп продюсеров.

Будучи продюсером, использующим сэмплы, 2DEEP понимает, с какими трудностями приходится сталкиваться. С ужесточением законов об авторском праве вы всегда задаетесь вопросом, одобрит ли оригинальный создатель трека вашу запись, когда вы обратитесь за разрешением на использование его сэмпла.

Команда профессионалов 2DEEP собрала еще один полноценный 10-трековый альбом, наполненный инструментами без авторских прав, которые звучат так же, как сэмплы пластинок, и вы можете нарезать их по своему вкусу. В альбом включены полные треклины каждого инструментала, так что вы сможете микшировать все так, как вам нужно.

2Deep работал с 50 Cent, Tank, Fetty Wap, Method Man, Rick Ross, Ghostface Killah, Jadakiss, Uncle Murda, Shyheim, Sean Price, Sexion D'assaut, Selfmade Records, Epic Rap Battles Of History, Rockstar Games и многими другими артистами и компаниями, так что вы можете быть уверены, что получите материал A+ для работы.

Если они еще не покорили вас, обязательно посмотрите аудио-демонстрацию, в которой представлены 30 секунд каждого трека для пробы. Вы быстро поймете, что любой продюсер будет чувствовать себя как дома с этими звуками.

Детали продукта:

  • 24-битный WAV
  • Формат MP3
  • Полное разделение треков и темпов
  • Более 1 Гб контента
  • 10 полных инструментальных треков
  • 100% без роялти
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 2Deep Killer Samples Vol.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.12.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе