Luxonix PURITY

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Luxonix PURITY

Luxonix PURITY VSTi

Новое поколение.

PURITY - это новое поколение цифровой рабочей станции для работы с музыкальными инструментами и программными модулями PCM-звука. PURITY призвана реализовать и превзойти аппаратную рабочую станцию для работы с музыкальными инструментами в компьютерных средах производства музыки, предлагая более высокое качество звука и удобство использования.

Выходите на передний план.

PURITY предоставляет богатые источники звука для создания профессиональной музыки любого типа и любого назначения. PURITY основан на хорошо дискретизированных волновых данных PCM, включающих множество звуков аппаратных рабочих станций, звуковых модулей, драм-машин, винтажных аналоговых синтезаторов и даже современных цифровых синтезаторов. Кроме того, PURITY поставляется с более чем 1300 готовыми к использованию пресетами звуков, наиболее популярных в каждой эпохе электронной музыки. Встроенный секвенсор и секвенсорные пэтчи вдохновенно раскрывают ваш музыкальный потенциал.

Забудьте обо всем, кроме музыки.

PURITY позволяет сосредоточиться на музыке и не думать ни о чем, не связанном с ней. Благодаря движку NAVIv2 и FOEM+ PURITY сохраняет славу лучшего программного инструмента с минимальной и наиболее эффективной загрузкой процессора и использованием оперативной памяти. PURITY станет для вас одним из лучших музыкальных инструментов, способных эффективно выразить все ваши музыкальные идеи и чувства.

БОНУС на диске:

  • Luxonix Ravity(S)
  • Luxonix Ravity(R)
  • Luxonix Ravity16
  • Luxonix LFX-1310
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Luxonix PURITY на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы (2)

  • Написать отзыв

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Работает ли программа на macOS ?
Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Миша, да, она работает на MAC, но это очень старый плагин, выпущенный около 10 лет назад. Я не уверен, что он будет работать на современных компьютерах MAC.
От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе