80s Synthwave

250 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
80s Synthwave

Классические синти-хиты 80-х с современным уклоном.

80s Synthwave включает 10 массивных конструкционных комплектов, готовых к аранжировке и созданию собственных проектов.

Вдохновленная творчеством Джона Карпентера и Кавински, библиотека передала аутентичное звучание 80-х годов, но привнесла в него современное чувство производства, ассоциирующееся с движением synthwave и retrowave.

О 80s Synthwave

80s Synthwave содержит 10 массивных строительных наборов, готовых к аранжировке и созданию собственных проектов. Эта библиотека Elastik содержит почти 3,5 ГБ сэмплов и около 700 петель. Вдохновленная Джоном Карпентером и Кавински (который участвовал в создании саундтрека к фильму Drive в 2011 году), библиотека передает аутентичное звучание 80-х годов, но при этом обладает современной чувствительностью, связанной с движением synthwave и retrowave.

Синтезаторная музыка 80-х, созданная для сегодняшнего дня

Инструментарий включает в себя электронные ударные, массивные бас-синтезаторы, множество синтезаторных партий, включая арпеджированные линии, лидирующие мелодии, аккорды и пэды, а также различные звуковые эффекты. Источником звука служит классическая синтезаторная аппаратура, причем используются как цифровые, так и аналоговые синтезаторы. Среди инструментов - Prophet 5, OB-X, DX-7 и другие FM-синтезаторы.
Звуки ударных навеяны Linndrum, Oberheim DMX, Simmons SDS и классическим 909-м. В комплект поставки входят как готовые петли ударных, так и отдельные петли для отдельных элементов ударной установки, таких как ударная установка, звукосниматель, хай-хэт и тарелки, что позволяет легко создать собственный барабанный микс или построить брейкдаун. Использованы эффекты, в том числе реверберация. Также включены одиночные сэмплы ударных.

Всеобъемлющие конструкционные наборы для максимальной гибкости

Для музыкальных продюсеров, ищущих свой следующий клубный хит на синтезаторе, или для медиакомпозиторов, желающих получить подлинное звучание синтезаторной музыки 1980-х годов, но с современным уклоном, 80s Synthwave обеспечит эпическое звучание.

Особенности Elastik

Структура внутреннего браузера и дополнительные описания, такие как "ключ" и "темп", делают Ueberschalls Elastik идеальным проигрывателем для библиотек, основанных на петлях, таких как 80s Synthwave. Центральная поверхность Loopeye сосредотачивает все внимание на петле и позволяет осуществлять инновационное редактирование сэмплов. Благодаря передовой архитектуре алгоритма élastique pro от zplane.development, синхронизация в реальном времени с хостом при отличном качестве звука и низком использовании процессора является неотъемлемой частью Elastik.

Технические характеристики

  • Продюсер: J.Holo
  • Жанр: 80-е
  • Elastik Soundbank for Mac & Win - AU/VST/AAX/RTAS/Standalone
  • 3.4 ГБ, 10 строительных наборов, 730 лупов и сэмплов 80-х годов
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 80s Synthwave на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 23.11.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе