8Dio Claire Alto Flute Virtuosso

550 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD, 1 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
8Dio Claire Alto Flute Virtuosso

Обзор инструментов и сэмплов Alto Flute Virtuoso для Kontakt VST-AU-AAX

Добро пожаловать в нашу серию Claire Virtuoso Woodwind, созданную композитором Колином О'Мэлли, номинированным на премию "Эмми". Серия Claire Woodwind представляет собой коллекцию сэмплов лучших виртуозных солистов деревянных духовых инструментов, которые когда-либо были сэмплированы. Это очень удобные для игры инструменты, исполненные подлинных эмоций, не требующие усилий и эквилибристики.

Наша виртуозная альт-флейта - это самая выразительная, легко воспроизводимая и реалистичная альт-флейта из когда-либо сэмплированных. Alto Flute Virtuoso VST была записана в симфоническом зале и содержит три позиции микрофонов (Close, Decca, Wide). Основу инструмента составляет высокотехнологичная система легато, включающая в себя как лирическое, так и сильное легато. Система легато позволяет играть легато со страстными дугами и задержками. Мы записали дуги с легким, средним и сильным вибрато, чтобы вы могли свободно выстраивать свое исполнение от тонкого до яркого. Кроме того, мы добавили трели, пробежки, стаккатиссимо, маркато и даже нетональные эффекты, такие как дыхание, звуки клапанов, естественные звуки щелчков и т.д.

Продвинутое легато

В основе Claire Alto-Flute Virtuoso лежит интуитивно понятная, легко воспроизводимая и выразительная система легато. Мы отобрали множество различных типов драматических дуг, которые связаны с системой легато, так что вы можете выбирать между мягкими (p-mp) и сильными (f-ff) задержками, а также задержками с меньшим или большим вибрато. Все эти артикуляции можно плавно соединять во время игры, используя нашу высокотехнологичную систему легато.

Claire Alto Flute Virtuoso содержит три позиции микрофонов (Close, Decca, Wide) и все сэмплировано с частотой 96 КГц, что обеспечивает беспрецедентную детализацию звука и раскрытие деталей, которые иначе были бы потеряны при более низком разрешении. Точность звучания библиотеки становится особенно очевидной, когда вы начинаете комбинировать микрофоны и слышите теплоту инструмента, отражения комнаты, воздуха и все те мельчайшие детали, которые так часто упускаются.

Обзор

  • Сверхвыразительная и легко воспроизводимая классическая альт-флейта
  • 96 Khz / 3 микрофонных позиции (Close, Decca, Wide)
  • Прямая загрузка / облачная серверная система
  • Продукт доступен только в виде загрузки
  • Запись в формате Ultra Hi-Def (96Khz)
  • Запись в симфоническом зале с 3 микрофонами (Close, Decca, Wide)
  • Лирические и сильные легато-патчи
  • Дуги, маркато, бег и задержки
  • Стаккатиссимо и трели
  • Требуется полная розничная версия Kontakt 5.5 или более поздняя
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 8Dio Claire Alto Flute Virtuosso на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.12.2019. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе