8Dio Steel String Guitar Bundle

690 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
8Dio Steel String Guitar Bundle

Steel String Guitar Instrument для Kontakt VST-AU-AAX обзор

Добро пожаловать в 8DIO Instant Guitar Series - студийную коллекцию высококлассных электроинструментов с глубоким сэмплированием. Эта библиотека содержит как Steel String Guitar Solo, так и Steel String Guitar Strummer, позволяя вам играть на полностью реалистичной гитаре со стальными струнами. Редакции Solo и Strummer были записаны с использованием одного и того же инструмента и усилителя, поэтому они на 100% совместимы и предназначены для совместного использования.

8Dio Steel String Guitar Solo VST - это страстная, глубоко сэмплированная гитара с теплым, винтажным звучанием Steel String. Мы записали Steel String Guitar VST в мельчайших деталях, как с задержками, так и с приглушенными струнами. Мы включили сотни естественных ладовых и релизовых шумов. Кроме того, мы записали сэмплы натуральных струн, так что вы можете играть все в струнном стиле. В комплект поставки 8Dio Steel String Guitar входят 18 основных пэтчей, разделенных на категории Natural, Morphed и Muteed.  В категории morphed стальная струнная гитара сочетается с другими инструментами (например, роялем, стальной струнной гитарой, аналоговыми синтезаторами и более экзотическими инструментами).

Steel String Strummer содержит более 6 000 сэмплов, распределенных по 13 различным типам аккордов и 12 распространенным типам ритмов. Все аккорды и ритмы могут быть легко смешаны с помощью нашей технологии x-legato. Система X-legato позволяет сочетать любые аккорды и ритмы в любой момент времени, обеспечивая бесконечное количество комбинаций. Кроме того, библиотека струн Steel String Strummer построена по принципу round-robin, поэтому даже если вы несколько раз задействуете один и тот же аккорд/ритм, вы получите естественные тонкие вариации. Steel String Strummer также содержит уникальный патч со струнами, вдохновленными кинофильмами.Steel String Strummer содержит все классические аккорды (например, мажор, минор, Maj7, Min7, Dim7, 7), используемые в традиционном песенном творчестве, но также содержит и более сложные аккорды (например, Maj7B5, 13, Aug, Sus2, Sus4, 11, 7-5). Ритм-секция также отличается большим разнообразием - от традиционных струнных ритмов до более жанровых (например, кантри, fingered arped, muted chugs). Кроме того, мы записали приглушенные струны всех ритмов, что дает дополнительные возможности для создания новых типов ритмов. Steel String Strummer также содержит интеллектуальные ладовые шумы и концевые аккорды, основанные на скорости, что позволяет сделать естественное завершение аккордовой прогрессии при помощи сильной игры на клавиатуре.

Мы также интегрировали в пэтчи наши Chaos FX 3.2 (например, Stereo Delay, Verb, Screamer, Lofi, Dual-Convolution), чтобы вы могли запускать живые FX поверх пэтчей с помощью переключения клавиш. Мы также интегрировали ревербератор с двойной сверткой, содержащий глубокие наборы как FX, так и обычных сверток.

Возможность мгновенного воспроизведения

Instant Steel String Guitar Solo невероятно гибок, интуитивно понятен и прост в использовании. Вы можете буквально просто сесть и играть. Все основные элементы управления находятся на передней панели интерфейса. Хотите ли вы управлять шумом пальцев, перемещающихся по струнам, регулировать громкость отпускания струн, добавлять струны к аккордам в реальном времени. Все это находится прямо у вас под рукой.

Мгновенные пресеты

Instant Steel String Guitar Solo поставляется с 18 пользовательскими пресетами, которые мгновенно доступны из встроенной среды браузера. Пресеты представлены в трех основных категориях, включая Fingered, Picked и Morphed. Пресеты с пальцами представляют собой глубокое сэмплирование стальных струн - тонкое и красивое. Пресеты "Picked" были записаны гитарным медиатором и имеют более острый и определенный звук. В пресетах Morphed стальная струнная гитара сочетается с различными пользовательскими инструментами (например, красивыми фортепиано, винтажными аналоговыми синтезаторами и т.д.).

Мгновенный строй

Instant Steel String Guitar Strummer содержит более 11 000 различных реальных струн - сэмплированных на всех 12 клавишах с 13 различными типами аккордов и 12 различными типами ритма. Они звучат абсолютно реально - потому что все струны были записаны индивидуально. Наша волшебная функция X-Legato позволяет свободно соединять любые аккорды и ритмы в любое время. И, конечно же, все это синхронизируется с темпом вашего хоста.

Мгновенные эффекты

Библиотеки Instant Steel String Guitar также поставляются с великолепным набором встроенных эффектов. Мы добавили задержку, эмуляцию усилителя/скримера, Lo-Fi (Bit-Crusher), Fuzz, Rotator и два различных типа сверточных ревербераторов. Первый сверточный ревербератор содержит различные естественные пространства, которые мы записывали в течение долгого времени. Сюда входят некоторые из наших любимых условий записи в церквях и соборах. Второй сверточный ревербератор содержит большую подборку более экспериментальных сверток - отличный вариант, если вы хотите создать звуковой дизайн своей гитары со стальными струнами.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 8Dio Steel String Guitar Bundle на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.10.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе