AAS Lounge Lizard 4.0.5

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
AAS Lounge Lizard 4.0.5

AAS Lounge Lizard 4.0.5 [PC / MAC Versions]

Аутентичный тон, действие и ощущение. Lounge Lizard EP-4 - это подключаемый модуль электрического пианино, обеспечивающий аутентичные звуки Rhodes и Wurlitzer в комплекте со всем необходимым.

Что нового?

Мы вывели самый универсальный плагин для электропиано на новый уровень - это наш лучший по звучанию релиз на сегодняшний день.

НОВАЯ библиотека

Полностью обновленная заводская библиотека включает в себя классические звуки Rhodes и Wurlitzer, а также более 240 готовых к концертам и микшированию пользовательских электропиано, в которых эффективно используются компрессор, эквалайзер и процессор мультиэффектов.

НОВЫЕ компрессор и эквалайзер

Эти новые дополнения идеально подходят для придания звучанию насыщенности и четкости, позволяя пробиться через любой плотный микс или сцену.

НОВЫЙ регулятор Character

Новый регулятор Character обеспечивает эмуляцию пяти классических студийных и сценических сигнальных трактов - цепочки из кабинета, предусилителя, микрофона и магнитофона, которые следуют за выходом фортепиано, - что позволяет легко вписать партию электропиано в дорожку.

НОВЫЙ оптимизированный интерфейс

Переработанный с нуля интерфейс Lounge Lizard EP-4 теперь разделен на три панели: Play представляет собой панель быстрого доступа к основным параметрам фортепиано и эффектов, включая переключатели байпаса для быстрого редактирования; Edit позволяет проникнуть под капот и настроить фортепиано по своему вкусу; а FX предоставляет эквалайзер, компрессор, мультиэффект и ревербератор для окончательной настройки.

НОВЫЙ лимитер

Новый выходной лимитер защищает ваши уши и мониторы во время экспериментов с параметрами физического моделирования фортепиано, обеспечивая максимальную динамику без искажений.

НОВЫЙ менеджер банков и программ

Новый менеджер Lounge Lizard EP-4 обеспечивает простую и эффективную организацию, резервное копирование и совместное использование звуков.

НОВИНКА Плагин в формате AU  и VST-плагин

Теперь Lounge Lizard EP-4 работает в родном 64-битном формате на Mac OS X и Windows, что делает его совместимым с новейшими секвенсорами.

Обновленные эффекты

Обновленный, отполированный и настроенный специально для электропиано процессор мультиэффектов Lounge Lizard EP-4 включает в себя хорус, задержку, фазер, фленджер, дисторшн, режекторный фильтр, вау-вау, авто-вау и ревербератор с наилучшим звучанием на сегодняшний день!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AAS Lounge Lizard 4.0.5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.07.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе