Action Drums: Boom Jinx Breakbeat Edition

490 ₽
Тип товара: Multiformat
Action Drums: Boom Jinx Breakbeat Edition

Nine Volt Audio Action Drums: Boom Jinx Breakbeat Edition [Multiformat DVD] [WAV / ACID / REX / RMX / AIFF / Apple Loops / Refill]

Передайте движение, волнение и мощь в своей музыке. Неважно, хотите ли вы передать энергию экшн-последовательности, впечатления от захватывающего спортивного события, артистизм высокого стиля моды или стихийный импульс танца, Action Drums могут стать вдохновением и основой для ваших композиторских потребностей.

Будучи модульной библиотекой лупов, сочетающей акустические и электронные барабаны, Action Drums дает пользователям возможность легкого микширования и сопоставления частей для создания собственных ритмических партий.

Action Drums ориентирована на темповый диапазон 110-160 BPM. Но, как и все текущие релизы Nine Volt Audio, Action Drums входит в серию BPM Flex, что означает, что каждая петля на основе REX может быть использована практически в любом темпе без искусственного растяжения или нежелательных звуковых артефактов!

Сочетая в себе звук, ощущение, гибкость и организованность, Action Drums: Boom Jinx Breakbeat Edition - идеальный инструмент для любого типа современного музыкального или медиапроизводства.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Action Drums доступен на DVD или в виде загрузки и содержит 100% свободных от авторских прав петель.
  • DVD и Download содержат около 600 петель в форматах REX2, Stylus RMX, Reason ReFill, Apple Loop и ACIDized Wav.
  • Петли в форматах REX2, Stylus RMX, Reason ReFill и ACIDized Wav разделены на 60 "Beat Suites". Каждый набор содержит полный микс ритма, полный микс ритма без кика, полный микс ритма без снерера, микс перкуссии/хитов и петли для каждого отдельного инструмента из полного микса. Для быстрого и уникального создания ритмов с нуля были созданы отдельные папки, содержащие соло-петли для киков, киков 4x, звукоснимателей, хай-хэтов, перкуссии, миксов хай-хэт/перкуссия и тональных эффектов.
  • Лупы Action Drum Apple Loops снабжены тегами для быстрой и легкой идентификации лупов.
  • Для использования петель Action Drum в Stylus RMX требуется перетащить только одну папку в конвертер S.A.G.E., входящий в состав RMX.
  • DVD-диск и загружаемый файл включают 30 мультипресетов Stylus RMX, созданных создателем битов Stylus RMX Core Library Хансом Шеффлером. В этих пресетах используются исключительно петли Action Drum, что позволяет получить еще 30 уникальных битов.
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Action Drums: Boom Jinx Breakbeat Edition на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе