African Marimba and Udu

80 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
African Marimba and Udu

African Marimba and Udu - это коллекция сэмплов африканских инструментов, записанных на всемирно известной сцене MGM Scoring Stage в Sony Pictures Studios в Лос-Анджелесе.

О библиотеках

Африканская маримба содержит удары молоточков и палочек, записанные в различной динамике с 5 раундами. Этот инструмент оснащен новым слайдером SOFT ATTACK, который смягчает начало каждой ноты. Африканская маримба также оснащена генератором роллов, подобным тому, что имеется в библиотеках Dulcimer и Zither. Когда колесо мод установлено на значение больше 0, пэтч воспроизводит ролл с динамикой, управляемой колесом мод. Это можно сочетать с функцией SOFT ATTACK для создания интересных текстур и пэдов.

Udu - это уникальный глиняный горшок, также записанный на MGM Scoring Stage.  Он включает функцию SOFT ATTACK, которая смягчает начало каждого удара. Ползунок SAMPLE START изменяет ритмическое ощущение инструмента. Если ползунок опущен до конца, то звучание становится более рыхлым и реалистичным, так как перед переходным процессом в нем присутствует немного "воздуха". Если ползунок поднят примерно наполовину, звучание становится более плотным - лучше для живого исполнения. При полностью поднятом ползунке инструмент имеет почти эмбиентное звучание, поскольку сэмплы начинаются немного позже записанного удара.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать African Marimba and Udu на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 09.02.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе