Airwave vol.2 for Omnisphere 2

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Требуется: Spectrasonics Omnisphere v2.0 [12 DVD]
Airwave vol.2 for Omnisphere 2

AIRWAVE возвращается!

Прошло 18 месяцев с момента выпуска AIRWAVE Vol 1, и мы с радостью представляем вам AIRWAVE Vol 2!

Главным отличием этой библиотеки является включение более 90 источников звуков для барабанов и текстур, которые во многих случаях созданы из записей AIRWAVE, подвергшихся сильной обработке и созданных для получения потрясающих текстур и пэдов!  В этой библиотеке также больше внимания уделено грубым, грязным, искаженным синтезаторным звукам, которые прекрасно дополняют более чистые синтезаторные звуки из Airwave Vol 1.  Между Vol 1 и Vol 2 очень мало дублирования - целью всегда было дать вам НОВЫЙ ИСТОЧНИК, чтобы вдохновить вас на новые свершения - и эта библиотека является огромным океаном творческого вдохновения!!!

Наслаждайтесь!!!

Обзор

Подробности о библиотеке будут приведены ниже - при создании этих патчей было найдено много новых "трюков", и я скоро расскажу о некоторых из них здесь!

Коллекция 1020 - это наша первая библиотека "Patch Sampler". За последние 4 года мы выпустили 20 библиотек пэтчей для Omnisphere - 5 разных программистов! Разнообразие и индивидуальность совершенно различны от библиотеки к библиотеке. Здесь вы можете приобрести 200 пэтчей (по 10 из каждой из 20 библиотек) за одну покупку, чтобы познакомить вас со всеми этими замечательными библиотеками - после просмотра этих пэтчей, мы уверены, это поможет вам выбрать, какую библиотеку вы хотите купить следующей!

Содержание

  • 81 Multis - полные записи по 1 ноте, Drum Grooves (разделенные на разные ноты), Drum Kits, Drum Menus (Kick, Snare, Clap, Hats), Текстуры и аккорды, где колесо Mod переключается на 4 различных звука и многое другое!!!
  • 273 патча
  • Более подробная информация будет представлена здесь в ближайшее время
  • 91 SoundSources

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Airwave vol.2 for Omnisphere 2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 12.03.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе