Altiverb 7 XL v7.2.6 [PC/MAC]

490 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Altiverb 7 XL v7.2.6 [PC/MAC]

Audioease Altiverb 7 XL v7.2.6 [Full Version] [2 DVD] [PC/MAC]

О программе Altiverb 7

Altiverb 7 - это промышленный стандарт сверточного ревербератора для Mac OS X и Windows. Для создания реверберации используются высококачественные сэмплы реальных пространств - от Сиднейского оперного театра до кабины самолета Jumbo Jet. Altiverb 7 экономичен в работе с процессором, имеет множество параметров для настройки реверберации, автоматизацию полного отзыва и поддержку 64 бит. Каждый месяц пользователи Altiverb 7 получают новые импульсные отклики бесплатно.

Возможности версии Altiverb XL:

  • Вход и выход с поддержкой объемного звучания до 5.1
  • Частота дискретизации до 384 кГц
  • TDM-плагин для Pro Tools 10 (а также 9 и 8).

Altiverb 7 для музыки

Музыкальные пространства

Библиотека акустики Altiverb содержит наиболее востребованные музыкальные пространства. Главные концертные залы Берлина, Лос-Анджелеса, Вены и Амстердама для ваших оркестровых работ. Или легендарные рок-студии Нью-Йорка или Парижа. Но вы также можете поместить свой звук во французские соборы, индийский Голь Гумбаз или лондонский стадион "Уэмбли".

Винтажное оборудование для реверберации

Altiverb содержит огромное количество классических ревербераторов и специально созданных эхо-камер. Вы найдете все необходимые вам тарелки EMT, пружинные ревербераторы, классические цифровые устройства, такие как 480, 224, AMS RMX 16 или EMT 240. Добавьте сюда эхо-камеры Frank Sinatra и Beach Boys, и у вас будет все необходимое для воссоздания классических звуков.

Экспериментальные ответы

Возьмите любой звук с дорожек или из Finder и перебросьте его в Altiverb, чтобы использовать в качестве импульсного отклика. Попробуйте аккорды фортепиано, бьющееся стекло, разговорную речь, гром или барабанную петлю. При свертке каждый сэмпл входного сигнала заменяется всем импульсным откликом. Так, если в качестве импульсного отклика используется фортепианный аккорд, а в Altiverb вы хлопаете в ладоши, то на выходе получается аккорд.

Позиционирование на сцене

Исчерпывающая сессия записи в венском концертном зале позволила нам разработать алгоритм, позволяющий точно разместить звук в любой точке сцены всех наших концертных залов или в любом другом помещении. Физически правильное размещение звука с помощью Altiverb Stage Positioner создает потрясающе реалистичную звуковую панораму.

Музыкальные гейты и задержки

Для более тесной привязки эффектов реверберации к композициям в Altiverb 7 предусмотрен гейт реверберации, который устанавливается с помощью нотных значений. Он привязан к темпу композиции. Любой хвост реверберации можно изменить на противоположный и управлять им таким же образом, а предварительная задержка Altiverb также может быть настроена подобным образом, так что задержку "шлеп-бэк" легко поместить в музыкальное место.

Яркость и хаос

Параметр Brightness вплотную прилегает к классическому синтетическому ревербератору поверх Impulse Response. Это придает особую яркость так, как никогда не сможет сделать эквалайзер. Добавьте в ревербератор немного хаотичной модуляции, и не все удары будут звучать в ревербераторе одинаково. Слегка не совпадающие по тону ноты будут скрыты в хвосте реверберации за счет модуляции.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Altiverb 7 XL v7.2.6 [PC/MAC] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 18.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе