AngelicVibes Uphoria

170 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: VST, VST3
AngelicVibes Uphoria

О VST Инструменте Uphoria

Uphoria - это один из самых горячих ромплеров для Trap, Hip Hop и R&B продюсеров. Он был создан AngelicVibes, чтобы открыть для вас совершенно новый мир звука. Он призван помочь вам создать лучшую музыку. Благодаря великолепному звуковому дизайну и потрясающему пользовательскому интерфейсу Uphoria превосходит многие VST-системы, предлагаемые современными продюсерами. Воспользуйтесь этой возможностью и позвольте Uphoria вдохнуть жизнь в вашу музыку!

Выделиться на фоне остальных

В настоящее время все имеют одинаковые звуковые библиотеки. Мы хотели выделиться, но при этом звучать современно и удовлетворять запросы новых хип-хоп и трэп-продюсеров, добавляя при этом свою собственную вибрацию. Трудно найти одну библиотеку, в которой бы нравились все звуки, и мы попытались сделать это с помощью данного плагина! Плагин разработан таким образом, чтобы вписаться в ваш рабочий процесс с сотнями интуитивно понятных звуков, которые вы можете использовать для создания своего собственного звучания. Будь вы продюсер, битмейкер или кинокомпозитор, Uphoria поразит вас!

Эйфорический звук

Uphoria содержит более 200 заводских пресетов, созданных опытными продюсерами и саунд-дизайнерами для получения качественного звука. Плагин включает в себя широкий спектр инструментов - от глубоких фильтрованных басов, мелодичных колокольчиков, атмосферных эффектов и божественных пэдов до потрясающих сэмплов гитар, акустических фортепиано, тропических молоточков и многого другого!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AngelicVibes Uphoria на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.06.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе