Aria Sounds Aurora Choir

990 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Aria Sounds Aurora Choir

Библиотека сэмплов симфонических хоров для Kontakt 4 и выше!

Aurora Choir - это элегантная и мощная библиотека сэмплов хоров для Kontakt, которая является своего рода вехой для Aria Sounds, кульминацией многих часов работы, изучения и настройки.

Библиотека содержит как сопрано, так и альты (отдельные инструменты для максимального контроля), и обладает совершенно потрясающим тембром легато. Кроме того, в ней есть короткие слоги, организованные в очень удобную для игры секвенцию. Просто расположите свою фразу в последовательности и играйте дальше - хор будет автоматически петь введенные вами слоги.

Несколько режимов легато при различной динамике

Хор содержит четыре истинных режима легато (ah, eh, ih и oh), сэмплированных на нескольких динамических уровнях, что дает в общей сложности ВОСЕМЬ истинных сэмплированных наборов легато, обеспечивающих абсолютную реалистичность и вариативность. Кроме того, в графическом интерфейсе имеется двадцать четыре различных шорт слога, каждый из которых может быть сэмплирован на трех динамических уровнях, что дает в общей сложности 72 вариации для каждой короткой ноты!

Четыре микрофонные позиции (48 кГц / 24 бит)

Запись хора производилась в зале средних размеров, что позволило добиться чистого и прозрачного звучания. Для того чтобы ни одна часть великолепного звучания вокалистов не пропала даром, использовались четыре позиции микрофонов. Выберите один из четырех доступных микрофонов или создайте свою собственную смесь. Позиции расположены в порядке от ближайшей к дальней, и у вас даже есть возможность выбора между близкими конденсаторными и близкими ленточными микрофонами (для более темного и теплого звучания). Если вы хотите получить еще более реверберационный звук, в интерфейсе есть ползунок реверберации, и вы также будете рады узнать, что эта библиотека очень хорошо воспринимает внешнюю реверберацию.

Все аудиофайлы представлены в 24-битном 48КГц формате .wav.

Секвенсор (нижняя) часть интерфейса позволяет создавать чрезвычайно реалистичные и мощные речевые реплики, используя 24 включенных слога.

Последовательность по умолчанию содержит текст "Dies Irae", но ее можно легко настроить или полностью изменить. Просто щелкните на любом слоге и выберите другой из 24 вариантов в открывшемся выпадающем меню... Каждый слог был записан в трех динамиках, которые реагируют на скорость.

Низкий G# (желтый) может быть использован для возврата последовательности в начало, если вы не хотите каждый раз использовать все двадцать четыре шага, что позволяет еще больше варьировать.

11 Гбайт содержимого (22 Гбайт требуется для установки).

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Aria Sounds Aurora Choir на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.11.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе