ARTFX Cinematic Creations for Xfer Records Serum

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST
Требуется: Xfer Records Serum
ARTFX Cinematic Creations for Xfer Records Serum

Наполненный сочными развивающимися пэдами и волшебными синтезаторами, этот пакет поможет вам получить кинематографическое звучание "Straight Outta Serum". На сегодняшний день существует множество пакетов пресетов для Xfer Serum, наполненных басовыми пресетами Drum & Bass и Dubstep, но так мало пакетов, нацеленных на кинематографическое звучание. А ведь кинематографические звуки подходят к любому музыкальному жанру. Независимо от того, создаете ли вы музыку для игр и фильмов или для таких жанров, как нейрофанк, эти звуки придадут трекам иной оттенок. Я потратил много времени на этот пакет, работая над своим грядущим EP. Этот пакет - результат недельной практики в создании кинематографических звуков с помощью Serum.

Пользовательские шумы

Этот пакет имеет общий размер 421 МБ, так как в него входит не только "несколько пресетов". В загрузке вы найдете папку с файлами пользовательских шумов, которые могут быть использованы в осцилляторе NOISE в Serum. Эти шумы варьируются от пересэмплированных фортепиано до записей реального мира, таких как дождь или бегущая вода. Они прекрасно подходят для наложения поверх пэдов и придают вашим пэтчам более органичное звучание.

Пользовательские таблицы волн

В пакете также имеется папка с 55 пользовательскими волновыми таблицами. Некоторые из них уже использовались в пресетах, поставляемых вместе с пакетом, однако большинство из них - совершенно новые, и кто знает, что можно с ними сделать?

Пресеты

Все пресеты были созданы мной в течение четырех недель. Многие из пресетов были использованы для создания звуков на моем грядущем EP. Да, именно так, вы получите эти пресеты еще до выхода моего нового EP! Пресеты разделены на несколько категорий: Арпеджиаторы, Бас, Дроны, FX, Клавиши, Лиды, Пэды, Перкуссия, Секвенция. Всего в пакете 70 пресетов.

Арпеджиаторы настроены несколько иначе, чем это принято у большинства продюсеров. Чтобы получить несколько арпеджированных нот, просто используйте несколько MIDI-нот и запустите их в разное время внутри вашего MIDI-клипа, скорость арпеджиатора теперь контролируется LFO.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ARTFX Cinematic Creations for Xfer Records Serum на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.01.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе