Arturia Mini V v3.3.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Arturia Mini V v3.3.0

Технология и история

От звездолета фанка 70-х годов до гангстерского воя хип-хопа середины 90-х - вечно живой MiniMg дает о себе знать уже более 4 десятилетий.

В сотрудничестве с Бобом Мугом мы воссоздали легендарный интерфейс его синтезатора начала 70-х годов, который был и остается любимым для многих поколений музыкантов. Что действительно делает этот синтезатор Легендой Легенд, так это его звучание, и поэтому мы очень внимательно отнеслись к моделированию тонкостей его внутренних характеристик.

Хорошая вещь стала лучше

Mini V сохранил все оригинальные характеристики своих отмеченных наградами предыдущих версий.

В версии 3 Mini V обновлена конструкция фильтра, что делает ее еще более точной, чем прежде. Мощные и насыщенные басы, точно воспроизводимые "свободно бегущие" волны благодаря новым достижениям в нашей давно зарекомендовавшей себя технологии TAE®.

Собственный класс

Когда нужен жирный, глубокий, взрывной бас, нет необходимости идти куда-то еще, кроме как к Mini V. Также известный своими мощными лидирующими звуками, величайшие создатели хитов 70-х годов знали, что этот синтезатор - лучший инструмент.

Немного истории...

Модель Mini V имела беспрецедентный успех в 1970-е годы. Такие исполнители и группы, как Tangerine Dream, Kraftwerk, Depeche Mode, Keith Emerson, Jean-Michel Jarre, Klaus Schulze и Rick Wakeman, использовали этот синтезатор, в частности, за характерный звук и его очень теплое качество, которое отлично подходит для басов и лидирующих партий.

Самый первый прототип этого синтезатора назывался Model A. За ним последовали еще три версии - B, C и D. Последняя модель является последним и наиболее распространенным воплощением этого синтезатора и единственной, которая была запущена в производство в большом количестве. Выбор дерева, а не пластика для корпуса преобладал с самого начала, просто потому, что Роберт Муг предпочитал следовать советам своих друзей-музыкантов, а не чертежам инженеров-технологов.

Впервые модель D была представлена на выставке NAMM в июне 1971 года. Это было первое знакомство доктора Муга с индустрией музыкальных инструментов - и первое знакомство индустрии с синтезаторами. По словам самого Боба Муга, "большинство дилеров не знали, что делать с музыкальным инструментом, на передней панели которого напечатаны такие слова, как Oscillator Bank и Filter".

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Mini V v3.3.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.05.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе