Arturia Piano V2

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Arturia Piano V2

СТУДИЯ СМОДЕЛИРОВАННОГО ФОРТЕПИАНО

В коллекции Piano V теперь есть король всех инструментов - студия, включающая в себя множество точных моделей различных фортепиано, а также возможность формировать звуки фортепиано, обеспечивая совершенно новый уровень контроля.

Piano V - это не одно, а двенадцать различных фортепиано мирового класса, которые мы тщательно смоделировали с помощью нашей признанной критиками технологии моделирования. Поскольку это модели, вы не только получаете широкий спектр настоящих фортепиано, мы смогли предоставить вам возможности управления различными компонентами и характеристиками, которые никогда не были доступны ранее. Вы можете играть на фортепиано, являющемся вершиной реализма, или же использовать самые радикальные и нетрадиционные звуки. Универсальный Piano V является незаменимым базовым инструментом для любого клавишника, автора или продюсера, работающего в любом стиле музыки.

Король всех клавишных инструментов теперь в V Collection

Теперь вы наконец-то можете получить ультрааутентичное звучание, ощущения и поведение настоящего фортепиано с тем же удобством, что и остальные инструменты V Collection.

Спустя столетия фортепиано по-прежнему остается бесспорным королем клавишных инструментов. В Piano V вы найдете все те выразительные качества, которые привлекли вас к игре на фортепиано. Вместо того чтобы использовать стопки сэмплов, мы смоделировали девять различных потрясающих фортепиано на гранулированном уровне их физических качеств, чтобы обеспечить требуемую реалистичность и широкий выбор фортепианных вкусов, чтобы вписаться в любую песню или микширование.

Благодаря своему звучанию, удобству игры и гибкости Piano V является незаменимым инструментом на все случаи жизни.

Выбор из легендарных фортепиано

Если бы вы могли получить звучание любого фортепиано... о, подождите... теперь это возможно!

Существует столько же различных звуковых индивидуальностей, сколько и фортепиано. Нет двух одинаковых, даже у одной и той же модели одного производителя. Разные песни и разные треки также требуют особых качеств. Именно поэтому в Piano V представлено девять различных инструментов - как роялей, так и пианино. Просто выберите пресет, который лучше всего подходит вам в данный момент, и все готово. Кроме того, эти модели абсолютно податливы, что позволяет изменять различные компоненты, составляющие фирменный звук каждого инструмента, - от незначительных доработок до экстремальных воздействий. Возможности безграничны.

Piano V предоставляет полный контроль над характером звучания фортепиано, обеспечивая максимальные возможности для творчества.

Измените и окружение

Piano V позволяет изменять не только звучание инструмента. Вы также можете изменить помещение и настройки записи, чтобы значительно улучшить пространственные и тембральные качества по своему вкусу.

Одно и то же фортепиано может звучать совершенно по-разному в зависимости от окружения, микрофона и обработки. Поэтому мы учли все эти факторы и в модели Piano V. Простым щелчком мыши вы можете переместить любое фортепиано в помещение другого типа, выбрать различные положения микрофонов и сформировать тональность с помощью встроенного эквалайзера.

Независимо от того, придерживаетесь ли вы предустановленных настроек или исследуете более глубокие возможности окружения, Piano V позволит вам легко добиться именно тех пространственных качеств, которые вы ищете - для этого не нужно иметь инженерное образование.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Piano V2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.05.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе