Arturia Synclavier V

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AU, VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
Arturia Synclavier V

Arturia Synclavier V [v1.3.0]

ЦИФРОВАЯ МАШИНА МЕЧТЫ

Synclavier V в точности воссоздает элитный цифровой синтезатор/рабочую станцию, с которой все начиналось, которая своими уникальными насыщенными и резкими звуками обеспечивала звучание некоторых самых громких хитов и саундтреков к фильмам начала 80-х годов.

Если бы в конце 70-х - начале 80-х годов попросить кого-нибудь назвать "Святой Грааль" синтезаторов, то самым почитаемым из них был Synclavier компании New England Digital. Его уникальная комбинация аддитивного синтеза и частотной модуляции обеспечивала творческое превосходство привилегированному кругу клавишников, продюсеров, кинокомпозиторов и саунд-дизайнеров, которые могли позволить себе системы стоимостью от 13 до 400 тыс. долл.

Некоторые из этих надежных систем используются и по сей день. Компания Arturia совместно с программистом Кэмероном Джонсом воссоздала этот почитаемый хитмейкер, передав ему богатейшую текстуру и творческую палитру старинного инструмента, но при этом значительно улучшив его, чтобы вы могли прокладывать новые музыкальные тропы с помощью невиданных ранее звуков.

Звуки, которые вы найдете только здесь

Ни один синтезатор не может сравниться с мощным звучанием Synclavier V. Без него не обходится ни один синтезаторный арсенал.

Здесь нет и намека на аналог или сэмплы - это звук безудержного цифрового синтеза во всем его великолепии. Хотя он, безусловно, может создавать уникальные мягкие тона, этот винтажный флагман больше известен своим характерным цифровым характером - от резкого до раздирающего барабанные перепонки браша до межгалактического. Он особенно идеален для продолжительных пэдов и медленных кинематографических, эмбиентных звуковых ландшафтов. Кроме того, мы вложили значительные средства в обновление Synclavier V, превратив его в современный инструмент со звуками, которые полностью отличают его - и вас - от других.

Сотни пресетов от лучших мировых саунд-дизайнеров позволяют укротить беспрецедентную мощь Synclavier V и разместить ее под рукой для мгновенного вдохновения и легкой настройки.

Мечта программиста

Несмотря на то, что пресеты Synclavier V не оставят вас равнодушными, под их поверхностью вас ждет целая вселенная звуковых приключений, к которым вы будете готовы.

Уникальное звучание Synclavier V обусловлено сочетанием аддитивного и FM-синтеза с контролем над 24 аддитивными гармониками на несущем и модулирующем осцилляторах. Если оригинальный инструмент позволял микшировать четыре уникально запрограммированных Partials Timbres в одном пресете Timbre, то в Arturia их двенадцать, что расширяет творческие возможности в геометрической прогрессии. Механизм Time Slice позволяет создавать сложные эволюции звука во времени - при желании даже в течение нескольких минут.

Программирование Synclavier V - это исследование элегантности. Три различных вида интерфейса позволяют выбрать глубину управления, наиболее соответствующую вашим потребностям.

Synclavier V позволяет воплотить мечту о создании целого потрясающего оркестра синтезаторов с помощью всего одного плагина.

Добро пожаловать в эксклюзивный клуб

35 лет назад у большинства музыкантов не было возможности даже прикоснуться, не говоря уже об использовании самого желанного инструмента современности. Теперь, с появлением Synclavier V, это уже в прошлом.

Теперь вы можете пользоваться теми же творческими преимуществами, что и Майкл Джексон, Tangerine Dream, Стинг, Фрэнк Заппа, Пэт Метени, Чик Кореа и другие культовые исполнители. У вас будет эксклюзивный инструмент - вы больше нигде не найдете его воссоздания, не говоря уже о том, что он был создан и улучшен оригинальным программистом.

Пополните свою коллекцию этим редким цифровым инструментом класса люкс, который когда-то можно было встретить только в университетах, лабораториях и элитных студиях.

Основные характеристики

  • Программный синтезатор, воспроизводимый с помощью MIDI-клавиатуры
  • 450 предустановленных звуков
  • Оригинальный программатор + оригинальный код = оригинальный синтезатор Synclavier
  • Мощный FM (частотная модуляция) синтез
  • Полноценный аддитивный синтез:
  • Движок Time Slice для динамического аддитивного синтеза
  • Аддитивные волны для несущей и модулятора
  • Расширенное количество партиций до 12 (в оригинале было 4)
  • Переменная битовая глубина (в оригинале была только 8-битная)
  • Высококачественные выходные эффекты
  • Алгоритмическая реверберация
  • 50 пресетов из оригинальной библиотеки Synclavier
  • Работа в форматах VST, VST3, AU, AAX и в автономном режиме
  • Поддержка формата Native Instruments NKS
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Synclavier V на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.06.2018. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе