Arturia Vocoder v.1.1.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Standalone, VST, VST3
Arturia Vocoder v.1.1.1

Предельный электрификатор голоса

Vocoder V - это легендарный 16-полосный вокодер, оснащенный расширенными возможностями синтезатора, сэмплера и модуляции. Выйдите за рамки классического голоса робота и получите звук, который действительно говорит сам за себя.

Вокодировать или не вокодировать?

Vocoder V - это не обычный вокодер. Это также не стандартный синтезатор. Это ваша новая площадка для преобразования голоса. В отличие от традиционного вокодера, он сочетает в себе несущую и модулятор - синтезатор и голосовой анализатор - в одном мощном устройстве.

Если вы предпочитаете не петь, в него даже встроен специальный сэмплер, чтобы вы могли обрабатывать любые звуки. Частично анализатор голоса, частично винтажный аналоговый синтезатор, частично современный сэмплер - это может стать недостающим кусочком вашей звуковой головоломки.

Превратите вокальные партии в аналоговые FM-басы; превратите барабанные петли в аккордовые последовательности синтезатора; превратите эмбиентные сэмплы в гармонические дроны - все возможно.

Немного истории

Изначально вокодер был изобретен как способ анализа и синтеза человеческого голоса, использовался для экономии полосы пропускания и шифрования радиопередач - его даже применяли в армии. И только в 70-х годах прошлого века некая светлая искра увидела его музыкальный потенциал.

Заставьте этого робота повеселиться

Вокал, который звучит как синтезатор, синтезатор, который звучит как вокал - оригинальный 16-полосный "волшебный" голосовой блок доктора Боба Муга 1979 года является автором самых необычных звуков в истории музыки, от речи роботов до богатых гармонизированных текстур.

Vocoder V призван придать этой классике совершенно новый голос.

Встроенный синтез

Оригинальный 16-полосный Vocoder требовал внешнего синтезатора для обработки вокального сигнала. В Vocoder V он входит в стандартную комплектацию.

Его встроенная специальная секция синтезатора ведет себя как полноценный синтезатор, предоставляя все необходимое для создания забавных футуристических звуков роботов, которые вы знаете и любите. Наслаждайтесь теплыми полифоническими аккордовыми последовательностями, дикими частотно-модулированными басами или шумной метелью, которые вы ожидаете от классического аналогового синтезатора, но при этом уникальным образом сформированные в форме вашего вокала или сэмплов. Этот синтезатор умеет разговаривать!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Arturia Vocoder v.1.1.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.09.2021. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе