2nd Sense Audio Wiggle v1.1.3

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, VST
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
2nd Sense Audio Wiggle v1.1.3

2nd Sense Audio Wiggle v1.0.3 [PC / MAC]

Выразительный звук

4 мощных звуковых генератора позволяют напрямую манипулировать и автоматизировать волновую таблицу. В сочетании с инструментами формирования волн, фазовых искажений и рандомизации создание выразительных звуков не требует особых усилий.

Гибкие модуляции

8 свободно рисуемых LFO/ЭНВ и 4 специализированных модулятора можно перетаскивать для управления большинством параметров синтезатора. В вашем распоряжении также 8 ступенчатых модуляторов.

Мощный морфинг

Большинство параметров Wiggle может быть записано в виде "снимка". Вы можете сделать до 4 снимков звука, над которым работаете, и плавно переходить от одного к другому, как вручную, так и автоматически. Вы можете создавать тонкие тембральные вариации или радикальные трансформации звуков.

Интуитивно понятный FM

Матрица FM с цветовой кодировкой наглядно показывает взаимосвязь модулятора и несущей. Все параметры на матрице можно модулировать. Это позволяет легко придать звуку сложность и характер.

Универсальный секвенсор

Пошаговый секвенсор Wiggle предлагает подробные средства управления для организации как музыкальных, так и модуляционных паттернов. Полученный музыкальный паттерн можно перетащить в DAW.

Удобный сэмплинг

Встроенная в Wiggle функция записи позволяет быстро зафиксировать результаты звуковых экспериментов и перетащить аудиофайл в DAW или на рабочий стол для дальнейшего редактирования и архивирования.

Основные характеристики VST синтезатора

Точки управления

WIGGLE имеет 4 оператора. Вейвлет-таблица каждого оператора может быть динамически настроена с помощью 4 контрольных точек. Каждая контрольная точка имеет независимый встроенный LFO. Они формируют основные характеристики звука.

Другие возможности синтеза

Свободно нарисованная кривая PD (Phase Distortion), FM (Frequency Modulation) и морфинг открывают широкие возможности.

Матрица FM с цветовой кодировкой

FM-матрица наглядно показывает соотношение модулятора и несущей между операторами с помощью ручек с цветовой кодировкой.

Модуляции

На большинство параметров синтезатора можно перетащить 8 свободно рисуемых LFO/Envelope, 8 ступенчатых и 4 специализированных модулятора.

Morph Pad

Морфинг между 4 вариантами пресета, записанного на пэде Morph Pad, многократно увеличивает степень звуковой выразительности. Можно также нарисовать произвольную траекторию для автоматизации процесса морфинга.

Встроенные эффекты

7 встроенных эффектов также могут быть модулированы и сделать звучание Wiggle более интересным. 4 оператора могут параллельно проходить через многорежимный фильтр duo.

Шаговый секвенсор

Секвенсор предлагает точный контроль над каждым шагом для создания музыкального паттерна с человеческим чувством. Полученная последовательность может быть перетянута в MIDI-файл.

Встроенный рекордер

Простой встроенный рекордер помогает быстро сделать выборку при настройке звука. Полученный звук можно перетащить в волновой файл.

Retina Ready

Изображения пользовательского интерфейса в высоком разрешении подготовлены для лучшего восприятия на дисплеях retina.

Интерактивное руководство

При первом запуске программы WIGGLE вы сможете ознакомиться с ее основными функциями с помощью короткого интерактивного руководства. За считанные минуты вы освоите основные функции WIGGLE.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать 2nd Sense Audio Wiggle v1.1.3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.07.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе