Audiomodern Atom

690 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 2 DVD
Формат: Kontakt
Требуется: KONTAKT 7.6
Audiomodern Atom

Передовой инструмент для создания звукового оформления фильмов и игр

Представляем ATOM - новый уникальный виртуальный инструмент для Kontakt с мощным пользовательским движком, полностью оснащенным для раскрытия вашего творческого потенциала.

Инструмент построен на основе разнообразной коллекции сложных текстур и органических элементов, которые были созданы из огромной коллекции полевых записей, акустических инструментов, включая настроенный анкер, пропеллеры, знаменитый экспериментальный ящик Кока, даже торпеду времен Второй мировой войны и аналоговые машинные шумы, которые затем были кропотливо записаны, отредактированы с использованием самых передовых методов звукового дизайна и, наконец, собраны в потрясающую коллекцию абстрактных кинематографических и экспериментальных органических элементов. Более 180 патчей и пресетов для микширования и подбора по желанию.

Уникальный инструмент звукового дизайна для создания огромного спектра характерных кинематографических звуков, потусторонних атмосфер, завораживающих дронов, эмоциональных синтезаторов, шумных пэдов, органических клавиш, впечатляющих кинематографических эффектов, переходных элементов, ударных и мелодических мотивов, каждый из которых имеет свой характер и концепцию, созданную вручную с помощью страсти, инноваций и технологий. Этот виртуальный инструмент включает в себя 3.000+ сэмплов, универсальную коллекцию встроенных эффектов, невероятно интуитивно понятный многослойный движок с отдельными эффектами и арпеджиатором для каждого слоя, обеспечивающий сотни звуковых комбинаций.

Atom имеет два слоя источников звука. На обоих слоях доступны одни и те же 180+ источников, которые можно микшировать и сочетать по мере необходимости. Atom имеет собственный импульсный ревербератор со сверткой, синтезаторные LFO, фильтры, огибающие и мощный двойной арпеджиатор для тех, кто хочет продвинуться в своем звучании дальше пресетных патчей.

В Atom предустановлено более 180 изысканных пресетов, разделенных на пять основных категорий: ATMO, KEYS, FX, PERCUSSIVE и SYNTHETIC. Каждый звук может быть сформирован в пышные развивающиеся пэды, плотные бодрящие аккорды, странные акустические тона, глубокие текстуры, эмбиентные звуковые ландшафты, многослойные эмбиенты, имакты, переходные кинематографические FX и элементы для придания драматизма и движения вашим композициям с расширенными возможностями, которые обеспечивают неограниченную гибкость при морфинге, манипулировании и обработке.

ОСОБЕННОСТИ

  • 180+ звуковых источников, разделенных на пять категорий, охватывающих широкий спектр звуков
  • 7,2 Гб звуков (сжато до 6,73 Гб с использованием формата .NCW Lossless)
  • Полный клавиатурный диапазон воспроизведения сэмплов
  • Многослойный движок
  • Индивидуальные эффекты для каждого слоя
  • Индивидуальный арпеджиатор для каждого слоя
  • Генератор случайных последовательностей
  • Оптимизированная функциональность
  • Пользовательский сверточный реверберационный импульсный движок
  • Разрешение 24Bit/48Khz для всех исходных сэмплов
  • Многожанровая универсальность
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Audiomodern Atom на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 05.11.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары