Bass Boutique Ragga Vocals Vol.1

199 ₽
Тип товара: Multiformat
Платформа: MAC OSX X32 PowerPC, MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Формат: Acid, Apple Loops, Rex2, WAV
Bass Boutique Ragga Vocals Vol.1

В начале 1990-х годов Flinty Badman & Deman Rockers aka the Ragga Twins можно было встретить разрывающими танцпол регги на звуковых системах в районе NE London, но именно на Unity sound они сделали себе имя, выступая по всей Англии со звуковой системой, которая привела к тому, что их назвали "королями дансхолла" в Англии, некоторые из лучших ямайских систем утверждали, что они не могут конкурировать с универсальностью этого удивительного дуэта.

С тех пор Ragga Twins продолжают сотрудничать с крупнейшими именами и лейблами в индустрии, такими как Shut Up and Dance, Shabba Ranks, Aquasky, Deekline и многими, многими другими.

Этот первый релиз Ragga Vocals от Ragga Twins на лейбле Booty Farm включает в себя длинные и расширенные по BPM и Key Synced рэпы, которые могут быть использованы безвозмездно в продуктах, и, как ожидается, будут присутствовать во многих Dubstep, Breaks, DnB, House и Ragga/Dancehall продуктах на годы вперед.

Никогда прежде продюсеры не могли использовать в своей музыке такую обширную коллекцию бесплатных вокальных сэмплов - вдохновляющие тексты, идеальная подача и отличное качество звучания для использования в про-продукции и создания основы для будущих хитов в индустрии.

Благодаря тому, что Ник Диклайн является продюсером этой коллекции, легко понять, как такой уникальный и эксклюзивный набор сэмплов был создан с учетом танцевальной музыки. Известный своими мэшапами и стилем гетто, Диклайн отобрал только лучшие записи и записал их на самом лучшем оборудовании в лучшей лондонской студии.

В деталях продюсеры должны ожидать найти более 1,5 ГБ (wav) бесплатных 18-битных сэмплов вокала Ragga в диапазоне 94 - 174 Bpm, включающих 136 отдельных длинных и развивающихся сэмплов (многие 64+ барные петли!). Рэпы включены в FX и Dry версии для максимальной гибкости, также доступны версии Rex и Apple Loop!

Возглавляемый DJ Deekline, The Booty Farm объединяет сэмплы от лучших продюсеров в таких жанрах, как Ghetto House, Miami Bass, Jungle, Crunk, UK Garage, Dubstep, Reggae, 2-Step и UK Funky. Качество контента контролируется на высшем уровне и подобрано специально для всех творческих наркоманов.

Технические характеристики

  • 1,56 Гб
  • 18 различных тем
  • 136 вокальных партий

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Bass Boutique Ragga Vocals Vol.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.09.2017. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе