Best Service Dark Horizon

170 ₽
Тип товара: Kontakt format
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 DVD
Best Service Dark Horizon

Космическая тьма

Путешествие в будущее звука, быстро ставшее темным и мрачным. В Best Service - Dark Horizon от Sonuscore знаменитый ансамблевый движок Elysion был взломан, дополнен и испарился. С дрейфующими космическими останками Dark Horizon превращает будущее в антиутопическую атмосферу массивных басов, космических арпеджиаторов и дрейфующих пэдов. Превратите простые аккорды в нереальные, кошмарные космические пейзажи, а перемещение колеса мод искривит время и перенесет вас в темные, разрозненные уголки эльдрических фурий.

  • Оцените разнообразие 80 мгновенно воспроизводимых басовых инструментов.
  • Ощутите бесконечную глубину более чем 1,2 Гб сэмплов.
  • Оцените гибкость 180 сложных анимированных и полностью настраиваемых тем.

Dark Horizon - это сокрушительный бас-гитара, созданная с использованием синтезаторов и разнообразных звуков, сгибаемых и деформируемых в захватывающие звуковые ландшафты и мощные низкие частоты. Dark Horizon построен на том же движке, что и ELYSION, создавая еще более мрачную звуковую палитру с новыми пресетами, темами и эффектами.

Для необычного и темного басового звучания

Сфокусировавшись на темных, грязных басовых звуках, Dark Horizon позволяет достичь уровней и тонов, еще не исследованных в серии Elysion. Космический инженер Тобиас Менгузер отправил wav-файлы в дальние уголки космоса, за пределы известной вселенной, где таятся лишь ужасающие кошмары и плоды реальности. В этих неведомых местах звуки подвергались извращениям и экспериментам, создавая полную звуковую палитру темных и низких басов. Они мутировали в рычащие инструменты, кричащие осцилляции и сотрясающие землю сабвуферы.
Для современных продюсеров и композиторов

Для эмбиента, современной электронной и экспериментальной музыки Dark Horizon может привнести новую силу в вашу работу благодаря своей библиотеке грайндов и грувов. Для сценариев и блокбастеров эти звуки станут отличным подспорьем для создания напряженной атмосферы.

Dark Horizon - Что входит в комплект?

Dark Horizon - это мощный Kontakt-инструмент, являющийся глубокой основой серии Elysion, который ресинтезирует оркестровые звуки и звуковые FX, а также огромное количество редких аналоговых синтезаторов и FX-боксов. Получившиеся инструменты - это сокрушающие сознание звуки, пробирающие до мурашек темы, ритмичные арпы, вихревые пэды и набор эффектов, позволяющих еще больше расширить границы воображения.

  • Ambient - Resynthesized - Cinematic - Dark Horizon доводит звуки до неузнаваемости, используя аналоговые рэковые эффекты и темные силы эльдрических богов. Используйте Dark Horizon в качестве инструмента для любого проекта, нуждающегося в дозе глубокого баса и мрачной глубины, или используйте его как действительно исключительный синтезатор для создания инновационных мелодий с выдающейся звуковой мощью.
  • Слоистый - грязный - мощный - Четыре слоя звуков и встроенные компрессор, задержка и ревербератор позволяют создавать уникальные и тревожные комбинации для получения поистине оригинальных впечатлений. Каждый слой связан с независимым арпеджиатором и двумя движками панорамирования, что позволяет легко создавать сложные, эволюционирующие пэды.
  • Семплирование в новом понимании - взрыв экспрессии и разнообразия - Мы записали, сэмплировали и произвели звуки, рассматривая их как акустические инструменты. В результате мы получили невообразимую динамику и беспрецедентное звучание. Интегрированный в революционный ансамблевый движок, Dark Horizon еще больше расширяет нашу сильнейшую композиторскую линейку, наряду с Elysion 2 и The Orchestra.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Best Service Dark Horizon на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.04.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе