Best Service NADA

690 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Диски: 2 DVD
Формат: AU, Standalone, VST, VST3
Best Service NADA

НАДА - Звуки для медитации

Nada - это первобытный звук или первая вибрация, из которой возникло все творение.

"Прожив целую жизнь, пройдя через множество музыкальных стилей, один всегда оставался в моем сердце. Потому что глубоко внутри меня это значительная часть моей души и моей сущности, от которой я не могу отмахнуться: New Age Music, которой я обязан всем: тем, что я есть, и тем, что я чувствую. Я прошел путь от этнической, народной, старинной музыки до музыки для саундтреков, и каждая нота, которую я сочинял или сэмплировал, была так или иначе пропитана ею. Иногда мне казалось, что оно ушло и больше никогда не вернется, но оно всегда было там, дремлющее, питающееся новыми стилями и в то же время отдающее им весь свой дух. Теперь оно вернулось, еще более прекрасное, чем прежде. NADA - это духовное путешествие по самым глубоким звукам моей души" - Эдуардо Тарилонте
Добро пожаловать на сайт NADA, медитация и звуки нового века от Эдуардо Тарилонте

NADA - это увлекательная коллекция звуков для медитации, нью-эйджа и релаксационной музыки. В NADA вы найдете такие вдохновляющие инструменты, как струнные, духовые, ударные, фортепиано, вечно звучащие чаши, бокалы и колокольчики. NADA также предлагает завораживающие обертоновые поющие голоса и манящий и очаровательный женский сольный голос, а также глубокие, спокойные и теплые пэды для медитаций.

Инструменты

NADA предлагает более 500 звуков, созданных из более чем 10 000 сэмплов. Библиотека содержит обширную коллекцию инструментов, идеально подходящих для медитации и музыки нового времени. Все инструменты были сэмплированы с учетом простоты и удобства использования. В то же время необработанная и аутентичная красота инструментов, записанных с настоящим легато, бесконечными петлями и возможностями управления от сэмплеров, делает их источником вдохновляющих звуков.

Электронные

  • Теремин: Теремин - это электронный музыкальный инструмент, управляемый без физического контакта. Он обладает призрачным и жутким, но красивым звучанием.

Струнные инструменты

  • Щипковые: Восточный ансамбль арф, японские кото и индийские дроны танпура
  • Смычковые: Этническая скрипка, классическая скрипка и виола да гамба

Духовые инструменты

  • Бамбуковая флейта, индийская низкая бансури, концертная альт-флейта, концертная флейта, корнет, китайская дизи, дудук, восточная двойная дудка, английский флажелот высокий, английский флажелот низкий, китайский хулуси, панпипа, шакухачи, малая деревянная флейта и деревянная флейта.

Некоторые из этих инструментов, такие как бансури, дизи, хулуси и шакухачи, имеют до 11 фраз на одну ноту, которые могут быть смешаны с длительной нотой с помощью ползунка Ornaments.

Перкуссия

  • Ударные: Стальной язычковый барабан, Балафон, Кроталес, Хрустальные поющие чаши, Колокольчики мечты, Бокалы, Калимба, Музыкальная шкатулка, Колокольчики для медитации, Хрустальные чаши для медитации, Тибетские чаши для медитации, Храмовые колокольчики, Тибетские колокольчики, Тибетские поющие чаши.
  • Непищащие: цимбалы, гхатам, планетарный гонг, ручной колокольчик для саней, металлическая тарелка, палочка дождя, табла (байя и дайя), тибетские пальчиковые колокольчики и ветряные колокольчики

Фортепиано

NADA содержит различные звуки фортепиано. От цифрового и мечтательного фортепиано до красивого пианино под названием White Piano.

  • Цифровое фортепиано: Звуки цифрового фортепиано из различных источников для создания мягкой, мечтательной и нежной атмосферы.
  • Белое пианино: Пианино с красивым тембром. Запись сделана с использованием близких микрофонов для создания интимной атмосферы и мечтательной нотки нового времени благодаря встроенной реверберации.

Голоса

  • NADA содержит несколько голосовых звуков, разделенных на две категории: Real и Synth. К реальным голосам относятся мужские голоса с обертонами и красивый неземной женский сольный голос. Синтезаторные голоса включают в себя различные синтезированные голоса, от сольных до хоровых.

Реальные голоса

Обертоновое пение с участием Мойсеса Переса и Хоакина Маньона из группы Muom: Обертоновое пение - древняя практика. Эта техника позволяет получить два или более вокальных звука одновременно. Второй тон, похожий на флейту, звучит примерно на две октавы выше обычного голоса.
Voice of Silence, при участии Ana Duble: Манящий и чарующий неземной женский голос с настоящим легато и около 300 фраз в разных тональностях.

Синтезаторные голоса

  • Crystal Voices: Манящий и завораживающий неземной женский синтезаторный голос с 5 гласными.
  • Meditation Choir: мягкие и спокойные хоровые синтезаторные голоса с 5 гласными и закрытым ртом.
  • Sacred Choir: Мистические хоровые синтезаторные голоса с 5 гласными и закрытым ртом. Разделены на мужскую и женскую секции.
  • Voices of Eternity: Величественные и глубокие, но в то же время неземные синтезаторные голоса.
  • Voices of Light (Голоса света): Чистые и глубокие неземные синтезаторные голоса.

Пэды для медитации

Коллекция инструментов дополнена нежными Ambient Soundscapes, позволяющими создавать глубокие и успокаивающие атмосферы с помощью сложных звуковых текстур. Эти текстуры состоят из нескольких элементов, уровень и панорамирование которых можно регулировать по своему усмотрению на странице микшера движка. Всего NADA предлагает 24 категории Ambient Soundscapes, включающие 265 пэдов в различных подкатегориях.

Записи

NADA полностью совместима с другими библиотеками Эдуардо Тарилонте, поскольку была записана Хорхе Кальдероном Муриэлем в студии Eldana в Испании с использованием высококачественного оборудования, такого как микрофон Kahayan 4K7 и предусилитель 12K72. Инструменты были записаны с близкого расстояния, чтобы уловить все детали и обеспечить непосредственное восприятие звука, который может быть гибко отредактирован и изменен во всех направлениях с помощью внешних инструментов.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Best Service NADA на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 31.01.2022. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе